0

Я не сказала "Да" милорд, Вы не сказали "Нет"

Я не сказала "Да" милорд, Вы не сказали "Нет" Работа, Бюрократия, ДНР, Длиннопост

поступило в организацию вот такое письмо.

Учитывая что организация не является распорядителем имущества, а только балансодержателем был направлен соответствующий запрос на согласования распорядителю с просьбой согласовать, т.е. разрешить, либо не разрешить.

Пришел ответ.

Я не сказала "Да" милорд, Вы не сказали "Нет" Работа, Бюрократия, ДНР, Длиннопост

ну а там догадайтесь сами разрешили вам или нет

Найдены дубликаты

+2

Да, блин, вы же в ДНР.  Захватите помещение именем святого Моторолы, а кто против - расстреляйте, обвинив в сотрудничестве с СБУ.

+1

вы же вроде молодое государство, все с нуля. нахуя вы на те же грабли прыгаете?

раскрыть ветку 2
0
'молодое государство'...))))))) Государство!! Ебать, наркомания.
0
А на какие еще, когда великаямогучая под боком?
0

Начальники и депутаты всегда так законы и письма пишут, специально чтобы ответственность не брать на себя.

раскрыть ветку 2
0

Пора бы на законодательном уровне уже запретить неоднозначные формулировки, то есть обязать брать ответственность.
В документе написано: "Указом Главы Донецкой...утверждён." или "Правительством Донецкой....принято.".
Это, блять, такой мусор, уже давно пора заставить всех писать следующим образом: "Иванов Иван Иванович, глава Донецкой....ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И УТВЕРДИЛ.", либо: "Иванов Иван Иванович и Иванова Ива Ивановна, находящиеся в составе правительства Донецкой...ВЗЯЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРИНЯЛИ".

И не важно что "утверждают" или что "принимают" или "поручают", "указываю"т, "берут в рассмотрение", эти люди, должны брать, свою собственную работу, в полную обязанность, чтобы легче было спросить с них.

раскрыть ветку 1
0
Причём тут все это?
В ответе нет ответа, вот и все.
Ни да, ни нет, ни на условии. Ничего.
Имхо, за такое надо наказывать составителя ответа.
Чтобы и ему не повадно было и другим наукой стало.
0

Разрешить нельзя запретить

Чего тут непонятного?))

Похожие посты