Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не понимаю. Объясните.

Буду краток. Вчерась,едучи с работы, слушал радио.Казалось бы,ни чего особенного,но это была Всемирная Служба Радио Украины. Чутка о себе. Москаль,44 года, слушаю всяческую Украинскую пропаганду,чтобы компенсировать Нашу пропаганду,а то и дураком стать можно:)
Ну так вот,ведущая в студии продвигает тему укропатриотизма и помимо прочего заводит разговор о Бандере.Мол есть такие бандеровцы и Расейская пропаганда шьёт им фашизЬм и все дела. А Вы,уважаемы слушатели,в курсе скрываемого мировыми СМИ факта о том,что Степан Анлреевич Бандера был арестован фашистскими оккупантами и брошен в концлагерь за свой патриотизм? Где и погиб героически,за что был посмертно удостоен звания "Герой Украины"
Тут я и осел децл в осадок. Потому как меня в своё время учили,что Степана Бандеру,в 1959 году чётко и HI-Techно устранило наше любимое КГБ. Я не поленился и загуглил "Фото могилы Степана Бандеры" и таки да,на кресте дата смерти 1959 год.
В связи с выше написанным и зная что на пикабу сидят любимые мной украинские браты,вопрос. Что,блять,у вас там происходит?
Информационная херня во славу Геббельса?