"Я не понимаю намёков, говори прямо"

Как же это бесит. Большинству мужчин просто лень разбираться с тем на что намекают, ведь гораздо проще сказать "я не понимаю намёков ". Девушки как-то без ваших слов понимают, что вы придя с работы будете голодны и готовят для вас, стирают потому-что знают, что у вас уже кончаются носки с трусами, понимают, что вас заебали на работе и стараются узнать и поддержать, если готов рассказать, или оставить если нет(говорю про адекватных). Но мужику о подобном нужно говорить прямо ибо "я стена я кирпич, ничего не вижу". Что сложного заметить, что девушка расстроена и поговорить с ней? Что сложного заметить, что у вас дома несколько пустых ВАЗ перед глазами и подарить цветы? Как можно не заметить, что она ищет вечно что-то к чаю и не купить? Что сложного сказать комплимент и другие приятности, когда расстроена? Что сложного сказать поехали кое-куда, когда вы сидите всё выходные дома скучаете(самому выбрать и отвезти показав свою заинтересованность в совместном досуге ) ? Зато если она наденет красивое бельё и будет перед вами крутиться так сразу сука, мысли читаете и всё понимаете. Магия да и только. Просто удобно "не понимать " Намёков, когда нужно что-то сделать. Я не говорю о том, что "почесала нос, значит имелось ввиду, что хочу на Кипр", я о простых мелочах на которые вы просто забиваете, а потом жалуетесь что девушка " Пилит", а ведь у неё просто накопили эти прямые мысли, но вы их не слушаете ведь это вам не к месту!
Всё! Я выговорилась. Извините за ошибки