Я не понимаю как устроен этот мужской мирррр)))

Я не понимаю как устроен этот мужской мирррр))) Знакомства, Пикабу, Мужчины, Женщины

Я не считаю себя уродиной, глупой и все в этом духе, но мне очень сложно даётся общение с мужчинами. Точнее общение то даётся легко, но дальше ничего не продвигается. Я как будто их пугаю😂
Конечно я занимаюсь не самым женским видом спорта, у меня тот еще характер…)) но блин, есть же намного хуже😂
Мужчин всегда очень много вокруг меня, завязывается диалог, а дальше ничего. Просто в один момент заканчивается. Конечно, часто я инициатор, потому что ну не смогу общаться с человеком, который на 3ий день общения начинает рассказывать мне о своей сексуальной жизни и подвигах в ней, так же мне не нравится слушать как несправедлив мир каждые пол часа
Не знаю, может быть дело во мне конечно) а пишу это из-за того, что точно знаю, что нас таких девчонок много✌🏻
Если тут есть красавчики 185-190 с бородой , широкими плечами , давайте знакомиться! 😂😂😂шучу))) давайте просто знакомиться, дружить) Вдруг здесь обитает моя судьба☀️
Тг: g_miaq
Inst: lk__ege