Я не понимаю

Я не понимаю вас,люди.
Правда.
Вы все какие-то неправильные.
Сначала вы говорите,что десантники-одни из единственных реально суровых,мужественных и правильных мужиков,которые всё могут уладить... А затем вы поливаете их дерьмом,потому что они напились на свой праздник...
Сначала вы поливаете Россию дерьмом,потому что она заселена сплошь и рядом быдлом(типа сами эти поливальщики не быдло),а затем мы гордимся нашей Родиной-Матушкой,все мы славяне,да и вообще мы самые крутые в мире,а другие страны нам завидуют!
И это лишь несколько примеров вашей глупости.
Какой пост ни напиши-всегда все поддерживают исключительно мнение автора,а если чьё-то мнение отличается от мнения автора-его минусуют,потому что он "Неправильный".
К чему это я всё.
Люди,а давайте прислушиваться к своему мнению,а не к мнению стада,а?
А давайте станем смотреть на жизнь светлее,а не выдумывать новую "Россию",где всё очень плохо?
Я вас не понимаю.Надеюсь,вы поняли меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я вам объясню.
Дело в том, что в России 140 миллионов человек, и все думают разное.
Кто-то гордится своей родиной, кто-то мечтает уехать.
Кто-то верит, что десантники все делают правильно, кому отвратительных их пьяные крики.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю тех,кто думает хорошо и почему они делятся позитивом)
Я не понимаю тех,кто плещет своей внутренней желчью на них,кто видит вокруг лишь зло,вот они меня и огорчают._.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь, чтобы добрых людей было больше, но при этом не хочешь понимать почему люди злые??
Вы притесняете права злых людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил,что не хочу понимать!
Я пытаюсь понимать,но не понимаю какого чёрта это происходит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку