Я не мошенница!

Всем доброго времени суток! Создала новую страничку, т к на той меня заминусили, рейтинг за -4000. Так вот, хочу объяснить ситуацию. Я написала пост о просьбе финансовой помощи. На тот момент я планировала поехать в город Бердск (Новосибирская область) в реабилитационный центр "Ортос". Через некоторое время мне стало плохо. Я вышла из интернета. А когда уже зашла обратно, честно, у меня был шок. Рейтинг за -2000, комментариев больше 100, сообщения Вконакте (в основном спрашивали, я разместила этот пост или нет). Одна девушка попросила для доказательства фото и новые документы. На тот момент, когда она это писала, у меня все родные уже спали. А сама я не могу все это сделать, руки плохо работают, особенно кисти. Мы договорились на следующий день (т е сегодня). Утром я не успела, смогла только ближе к вечеру. Выкладываю их в комментариях.
Сбор закрыт по той причине, что после операции (21 февраля мне вырезали пролежень) я лежала больше 2-ух недель. Теперь я очень слабая, не могу даже сесть, голова кружится, сознание начинаю терять. Поэтому врач сказал, что пока ехать не надо, надо дома заниматься. Вроде все сказала. Спасибо всем за уделенное время!