Я не мог не написать про цыган.

Мне было лет 5-6 наверное. Вроде бы я был в Кисловодске. Ну где то там где горы, санатории и свежий воздух. Мы гуляем с папой. Картина маслом. К папе подруливает цыганка и начинается стандартный набор - позолоти ручку, судьбу предскажу, линия жизни у тебя вообще не там где надо и прочее.. Я мелкий смотрю на все это снизу вверх и вижу как мой папа отнекивается - мол не надо, все в поряде. Она настаивает, папа отмазывается. Потом я смотрю папа вынимает из кошелька рубль, потом еще несколько, потом 5, 10. (Времена СССР замечу) Я, мелкий, нифига не понимаю. Думаю - странная какая то игра у них - папа говорит - нихуя не дам тебе, а сам дает. Не, ну сейчас в каментах будет, я думаю, типа папа лох и прочее... Буквально в этом году вспомнил это, и его спрашиваю, а в чем прикол? Как тебя так развели? Он говорит что сам толком не понял. Они так грузят, что не успеваешь догнать что к чему, и вроде деньги ты им даешь с конкретной целью и возвратом, а возврата нет. И это все так быстро происходит. Ну НЛП, хуле и все такое. Это раньше ведь не было курсов и интернета, сейчас то все такие умные, поэтому не надо тут на моего папу гнать какой он лошара) Почитайте лучше про его методы воспитания, есть у меня парочку постов. Я понимаю что судить о человеке по национальности не правильно, так как национальность и поступки людей это разные вещи. Но цыганам я не доверяю на 99,9%. Так уж себя поставили. Всем пятницы без ай лю лю и ай на нэ.