Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я не хочу быть президентом

Уверена у многих  бывает такое.

- Вот был бы я, или была бы я президентом?!...

- Нет, дело не в больной фантазии, не в разыгравшимся воображении. Просто иногда до такой степени становится противно от лжи, лицемерия, тотальной коррупции, несправедливости, что невольно сжимаются кулаки от бессильной злобы. От безысходности к происходящему и тупика в перспективе.

- Нет, лично  не хочу быть президентом с неограниченной властью.

Я бы заставила  каждого государственного сотрудника писать клятву при поступлении на работу. С обязательно припиской, что в случаи неисполнения своих обязанностей, получении взятки - расстрел.

Каждого депутата, который имел бы частный бизнес - к стенке. Лоббистов - лоб зеленкой и в расход.

За вывод денег в офшоры - расстрел.

За распил государственных средств - расстрел.

За изготовление разных батов, поддельных лекарств - расстрел.

За волокиту, затягивание дел - увольнение без права занимания должности.

Все эти ебучие контролирующие органы. "Пожарники, санэпидстанция, налоговая - сегодняшняя кормушка у магазинов, пищевых точек - дармоеды! Я бы решила это просто:

Письменная клятва, как и у чиновников, где были бы прописаны все пункты которые должен соблюдать предприниматель, электронное перечисление налогов, белые заплаты рабочих. Если не исполнил подписанное - отвечай по закону. Достаточно одного проверяющего на весь район. А если кто и купит такого, ненадолго, потому что за взятку расстреляют нахрен.

Я бы собрала всех этих ебучих Навальных, и прочею шлаебень в одном здании и заставила писать клятву, что каждый из них обязан соблюдать закон страны в котором он живет. За призыв к цветным революциям - расстрел.

Я бы ввела в образовательных учреждениях закон о розгах.

1. Не уважительно относишься к преподавателям - получи пиздюлей  розгами по заднице.

2. Ввела бы как в Японии трудовое воспитания для всех без исключения учеников - уборка школы и территории.

3. Я бы ввела значительное поощрение учащихся в денежном эквиваленте - талантливый айтишник, художник, математик - держи деньги. Чтобы каждый был уверен - его талант ученого обеспечит его и всю его семью на всю оставшеюся жизнь.

Я бы обязательно упразднила президентство. Только парламент. Только новая конституция, где все эти пункты были четко прописаны. И много чего, лень перечислять.

Но!!!

- Меня бы называли в мире вторым Геббельсом или Иродом 21 века. И это только бы укрепляло страну и все что я делаю.


К чему этот весь словесный понос "ах если бы"  Наверное к тому, что исключительно по ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО  таким пунктам, с дополнениями или без - не важно. Лет через 200 без всяких войн и переворотов Россия станет самой передовой державой в мире. И все эти слюнявые навальные и прочая шушера мечтающая о власти ничего из вышеперечисленного не сделают никогда. Факт.