Я, наверное, чего-то не могу увидеть

Всем привет! У меня проблема с работой, то есть с сотрудницами. Я работаю парикмахером уже давно, открыла салон. У нас долго была администратор, классная девочка, она ушла в декрет. На этой почве я начала искать новую сотрудницу. Поставила вакансию, пришло оч много откликов.

Первую сотрудницу взяла после долгого анализа. Она хорошо себя проявила на собеседовании, приятно общалась. Взяли. Спустя два месяца, она начала отвлекаться, все чаще видела ее с телефоном в руке (по личным звонкам), она начала мыслями быть с мужем, из-за чего допускала все больше и больше ошибок. Забивала на точность, делала на отшибись. То время перепутает, то услугу не ту поставит. Короче, перестала стараться. Уволила ее, потому что беспорядок очень вредил коллективу. Ну это не дело когда клиент утверждает понедельник, а его записывают на пятницу «Ой, я перепутала столбик».

Вторую девочку я искала с упором на точность. Обращала внимание чтобы была скурпулезная любовь к деталям, точность, пунктуальность. Нашла даму постарше. Первые два месяца все было очень четко. Ошибок никаких. Но потом со временем на нее пошли жалобы что она слишком авторитарная, хамит коллективу, начала ставить себя выше других. Клиенты жаловались на быковатый тон. Я пыталась ее научить вежливо общаться, но у нас не сраслось. Она сначала была душечкой, но каждый раз после очередного разговора со мной ее хватало ненадолго. Пришлось уволить. Ну какой салон, когда администратор быкует по телефону при общении с клиентом . Жаль было расставаться, потому что работу она вела четко. Все было разложено идеально.

Третья попытка закончилась так же быстро как и началась. Нашла женщину, аккуратная в работе, милая, презентабельная. Три недели было все хорошо, потом обнаружилось что у других девочек из сумок в подсобке начали пропадать деньги. Разоблачили по камерам.

Поэтому у меня вопрос очень конкретный. Я ставлю зарплату хорошую, выше средней по рынку. И получаю тонну откликов. Как? Я просто парикмахер, я не эйчар. Помогите, люди умные. Как мне среди 20-30-40 желающих найти хорошего сотрудника? Если учесть что при встрече все стараются, и сначала работают хорошо. На что смотреть? Как нанимать людей, чтобы не тратить потом время?