Я начал разговаривать сам с собой

Лет 10-11 назад познакомился с девушкой. У нее была особенность - она разговаривала сама с собой. Не вот эта вот модная хрень, типа "маниакально депрессивного расстройства", а вполне мирно. С подушкой поболтать там.. "Здравствуй моя мягенькая, опять нам всю ночь обниматься и, под утро, ты будешь вся в моих слюнях." С машиной поболтать, хотя с машиной я и сам болтал. В общем мирно.

На мой вопрос почему, она ответила "А ты столько один поживи." А я думаю, мол, вот прикольная дечонка и бывает же как переклинивает.

В общем у меня сейчас есть тетя Гуля, которая готовит мне кушать, то есть я сам готовлю на плитке. Есть Завхоз Зинаида Степановна - холодильник, она мне выдает продукты. Есть "ну бабуля, ну блииин, я еще похожу в этой футболке денек", заставляющая меня стирать. Есть физичка Алла Борисовна, которая заставляет меня остаться после уроков и сделать влажную уборку. Трудовик тоже есть - Геннадий Викторович. Он, почему то, считает меня своим собутыльником и подмаргивает каждую пятницу.

А ведь один живу полтора месяца..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку