Я на сохранение к вам!

Тут случай вспомнился, года два назад было. довелось мне как-то попасть в больничку. В геникологияеское отделение. Пока заполняли все бумажки, я терпеливо сидела и ждала своей очереди, и стала свидетелем забавного случая.

Заходит девушка возраста 25 лет, с двумя здоровыми пакетами и огромной спортивной сумкой вещей. И обращается к врачам. Далее диалог Д (девушка) В (врачи)

Д: здравствуйте! Я к вам на сохранение!

В: какой срок? На что жалуетесь.

Д; А я не беременная.

0_0 я не медик конечно, но начала сомневаться в своих познаниях, и стала внимательно слушать диалог.

В: (с невозмутимым лицом) тогда что вы тут делаете?

Д: ну как же? Я детей хочу, и у вас на сохранении же ложаться, а потом беременеют.

В: нет девушка, сначала вы беременеете, а потом, если только понадобиться вас кладут в больницу. А если у вас не получается забеременеть- обратитесь к своему врачу по месту жительства.

Девушка простояла еще с пол минуты в ступоре, взяла все сумки и ушла.

И в этой же больнице, спустя дня два, моего томительного пребывания, в палату поступила женщина на аборт. Вроде бы что тут такого. Я была погружена в ноут за работой ( работу ни кто не отменял), поэтому в разговорах участвовала мало. И краем глаза заметив вытянутые лица девушек в палате, я (из любопытства) отвлеклась на обсуждение в палате. Женщина, поступившая на аборт, делала 7ой аборт. Ругались все врачи, потому что предыдущий делали ей менее полугода назад. И рассказывали о средствах контрацепции. На что она вещала всем что ее сожитель против средств предохранения, а так же против детей. Их и так трое. И естественно она пыталась нам и лечащему  врачу доказать что аборты очень даже ПОЛЕЗНЫ для женского организма.

После этого я реально удивляюсь терпению врачей. Спустя два часа с появлением этой тети в палате, вся палата ее придушить хотела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Слезы из глаз залили весь учебник русского языка...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку