Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

7 апреля 2021 года домой уехал котик Боксёр (теперь Пирожок). Раньше он жил в садовом товариществе, где поиск еды, укрытия и ласки был очень тяжелым и почти невозможным. Но теперь мы каждый раз радуемся новому привету из дома от этого очаровательного пушистика, который бесконечно любим. Все мечты пушистого сбылись, сейчас он безусловно счастлив!


«Прошел почти месяц с тех пор, как Пирожок (Боксер) стал частью нашей семьи. Он адаптировался в первые же часы, узнал и новый лоток, и миски, а спать завалился между нами на большой кровати, где теплее всего. С тех пор он спит на кровати каждую ночь, предпочитая оккупировать ручки и быть укутанным в одеяло (да-да, я не преувеличиваю). Лежать и дрыхнуть днем он предпочитает на диване, компьютерном стуле, кровати и подоконниках, укрытых пледами.

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

Свой старый домик, в котором Пирожок раньше проводил почти все время, он заигнорировал, как только переступил порог квартиры – и вместе с домиком были забыты улица и приют. Домик отправился обратно в "Муркошу" и достался другому котику. Станем же на секунду суеверными и посчитаем его приносящим удачу.

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

У Пирожка ВИК, коронавирусный гастроэнтерит, цистит, ослабленная печень и склонность к анемии. Разумеется, у него все еще есть проблемы со здоровьем, так что мы сдаем анализы и записаны к нескольким врачам. Но Пирожок храбро ездит на приемы, прекрасно ведет себя и в такси, и в кабинете врача. А дома быстро забывает о случившемся, валяется на солнышке и играет с дразнилкой и ленточкой, которые нравятся ему больше мышей.

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

Я его полюбил с первого взгляда, и он меня, быть может, тоже. Когда я ухаживал при нем за другими кошками в приюте – он всегда смотрел с недовольством. Уже через неделю я предложил ему свои жилье и заботу, а он вскарабкался на руки, замурчал и доверчиво отправился в новую жизнь. Пирожок очень домашний котик, нуждающийся в людях и покое. Он никогда не проявляет агрессии, и даже если играть с ним рукой – прикусывает без зубов и хватает без когтей.

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

Дома ему намного проще переносить проблемы со здоровьем – в теплой кровати, пока его чешут. И он даже не стрессует, словно понимая: я в надежных руках и теперь мне ничто не угрожает».

Я люблю тебя, мой вечно мурчащий маленький друг Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Трогательно, Истории из жизни, Интервью, Длиннопост

Любовь творит чудеса! Подопечные «Муркоши» благодарны всем, кто помогает сделать их жизнь чуточку лучше!

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.