Я люблю пиздеть

Я люблю пиздеть. Об этом понятно даже из названия поста.

Сперва я просыпаюсь утром и пижю сам себе о том, что я уже проснулся. И вот выходя на работу из дома я пижю себе, что не опоздаю на автобус. Опаздал - запизделся сам с собой, пока пиздел о том, что я проснулся.

Я люблю пиздеть начальству. Обо всём. О том, почему я опоздал на работу - и тут я спиздел, что проснулся в 6, пока туда сюда, пришлось бежать к сыну, по тому что тот поссорился с сестрой (внимание, у меня нет дочери, но начальству я об этом пижю - а может и вам пижю, а она есть?), а дела сына - это дела отца. Я пижю начальству о том, что сегодня всё под контролем, но я не знаю, кто этот заказчик и почему он пиздит, что я его записывал в журнал на приём месяц назад - но журнал с записями не пиздит - просто из-за пролитого сока лист склеился с соседним и я про него забыл - спиздел - помню. Я люблю пиздеть. Я пижю частным заказчикам - (я их ненавижу), что наши услуги стоят сегодня и на протяжении ещё двух недель 2 рубля, а когда он через две недели приходит - извините, материал приходится везти из-за границы - поэтому пришлось сейчас поднять цену быстро, решительно, внезапно. Я люблю пиздеть. Пижю даже поставщикам. Но чаще всего это получается из-за задержек оплаты от заказчиков и руководство ложило болт на мои переговоры с поставщиками. Я люблю пиздеть. Пижу заказчикам, что вот-вот сегодня я подпишу этот договор. Но поставщик не понимает, что договор может быть подписан, но если я не оплачу поставку по пописанном договору, то я никакой ответственности не несу за печать и подпись - по тому что я люблю пиздеть. Я люблю пиздеть. Однажды приехал к нам на работу водила-армянин. Попросил отремонтировать изделие. я принял, мы с ним обговорили детали и (минуточку) УСЛОВИЯ - он свою часть условий не выполнил, и поэтому я спиздел. Он приехал, увидел что ничего не готово и стал дико возмущаться: эй я тэбэ сказал, что заплачу и далее по тексту ко-ко-ко-ко иншала аллах вЕлик . Я ему сказал, что по достигнутым условиям он в день визита должен был мне столько-то, а по завершении столько-то. Ушёл? Уходи. Мало-ли - пошёл за деньгами. Месяц шёл, ещё месяц возвращался обратно. Но, внимание!!! Я не люблю когда мне пиздят - ибо у себя в конторе "царство пиздежа" принадлежит мне, и никто не может претендовать властвовать над ним кроме меня. В итоге обиженный Армани ушёл с непочиненным изделием. А всё потому, что меня "неперепездишь".

А в остальном, я честный человек, добрый, отзывчивый с чистой душой: помогаю бедным людям, покупаю им на кассе мелочь, которую они взяли с прилавка, иногда, безо всякой симпатии, а из чистых, добрых побуждений могу купить "товар по акции" в пятёрочке, понимая, что от этой мелочи зависит премия этого чувака, который 12 часов к ряду видит эти хмурые лица. Я делаю это просто так, безо всяких раздумий. В последний раз, когда меня попросил чувак купить товар по акции, я купил какую-то баночку брюта (всё остальное мне было не нужно и не интересно) за 100+ рублей и открыл её прямо на кассе. Старая кошёлка стоявшая позади меня посмотрела на меня с удивлением, а чувак за кассой орнул и заулыбался - при этом сказав : - "ты сделал мой день". Я живу в городе, где нет метро, и даже никогда его тут не будет. Но однажды меня спросил иностранец, где она, станция метро. Я указал в сторону подземного перехода - он вернулся в ту сторону, откуда пришёл. Я люблю пиздеть, Однажды контролёру в троллейбусе напиздел, что я немой (при этом, жестикулировал пальцами и сам чуть не орнул), но было очень правдоподобно.

Всем, всех благ... И тут я не пижю.