Я конечно старость уважаю, но старушки иногда тоже борзые бывают, пока я не приструнил одну.

Я встречаюсь с девушкой и каждый день провожаю ее до дома, на моем байке, а перед подъездом целуемся на прощание.
Оказывается в ее дворе сидят и видят все это старушки и распустили про нее слухи не хорошие, а также про меня.
Самыми последними словами стали ее называть а также в разговоре и меня оскорбили. Я конечно понимаю что совковое воспитание, старость и все такое, но это перебор, когда я узнал от своей девушки много новое про себя и про нее.
Днем я приехал на своем байке прямо перед ними, вышел, сказал пару ласковых и слов угроз, а старушки то боязливые всему верят, я сказал что я криминальный авторитет и если еще раз услышу слухи про себя и про нее, вы до следующей пенсии не доживете и никто вас не найдет. Когда уходил старался не ржать, уже не мог сдерживаться.
И слухи моментально прекратились, старушки как всегда сидят и выбрали уже другой предмет обсуждения и когда я приезжаю в тот район, они стараются в нашу сторону не смотреть.