Я хз, оно само

Ну, случилась ситуация, сама виновата. Животные, преимущественно собаки, испытывали на прочность диван, а я отошла, оставив там ноут. Ноут, блин, msi gl63, дорогой, хороший, любимый и инфы в нем много.. А я пересекла тот порог возраста, когда хочется новое. Новое это - все настрой, заново залаей, инфа, доки, макеты, кнопки не там.. В общем полный стресс. Хочу свой контузик реанимировать. Посмотрела на новые з/ч корпуса, набежало 50т, плюс работа. У меня как всегда вопрос, есть идеи и руки как это заколхозить, чтоб не отвалилось сразу? Пластик сварить, саморез на 100?)))
Я не жадина, работу оплачивать надо, но за кусок хрупкого пластика не готова полстоимости ноута отдать. Ноут хорош, но корпус... Никогда такого не видела. Для примера, моя древняя тошиба (за 20т) объехала полмира в самолётах, вездеходах и тд) и сейчас у мамы, поменяли за 10 лет батарею и провод... У мужа асер того же возраста, вставили вместо cdroom ssd и ВСЁ, а тут..
Ну в ообщем посоветуйте пож, я чёт в растерянности
Треснул оон вот так только что. До этого заедала петля левая и при неаккуратном и/или резком закрывании расслаивался монитор... Ну тут добили

Я хз, оно само Компьютерная помощь, Компьютерное железо, Помощь, Совет, Нужен совет, Тупость, Ноутбук, Ремонт ноутбуков, Длиннопост, Москва
Я хз, оно само Компьютерная помощь, Компьютерное железо, Помощь, Совет, Нужен совет, Тупость, Ноутбук, Ремонт ноутбуков, Длиннопост, Москва

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.