Я худею , старт 140 кг. (2 день)

Я худею , старт 140 кг. (2 день) Похудение, Лишний вес, Отчет, Фотография
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывайте отчёт за третий день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выложила)))
Автор поста оценил этот комментарий
2000 это мужская норма чтобы просто существовать. Вы спокойно можете себе 1500 выставить для начала. Понятно что калькуляторы из-за вашего веса вам говорят что норма 2000, но даже мужики на похудении едят меньше 2к. Я когда сбрасывал вес, ходил в зал три раза в неделю с интенсивными силовыми тренировками , кушал 1800-1900, и всё равно худел не быстрее пары килограмм в месяц, а вы сейчас на старте скинете несколько килограмм воды и встанете по весу. Потому что норма 2к это дико завышенная для вас норма. Поэтому вы и чувствуете себя отлично, потому что едите на самом деле много.

По поводу еды: вы срывались потому что раньше занимались разными мудреными несбалансированными диетами , а это всё херня собачья. Для организма это была пытка и закономерно вы срывались, ещё и ухудшая здоровье и не понимая что вы делаете. Вы правильно делаете что начали считать кбжу, но нормы калорий снизьте за счёт углеводов.

Теперь просто представьте что 1кг жира, это ~8000 ккал. Чтобы сбросить его, нужно накопить 8000 дефицита, соответственно говорить о том что вы похудели на второй день неуместно. Нужно замеряться дня через три после начала похудения, но сразу вам скажу, кушая по 1700 калорий в день и не занимаясь физическими упражнениями вы даже 1кг в месяц не будете скидывать. Потому что дефицит если и есть, то мизерный, 100-200 калорий в день, при 100 калориях это 80 дней на 1 кг жира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию,но тем не менее сейчас я буду действовать по своему плану. Как только вес станет я уменьшу калораж. Пока уходят отеки и уходят обьемы я придерживаюсь той нормы,которую выставила программа. У меня нет возможности заниматься в зале,т.к. я работаю,занимаюсь детьми и домащним хозяйством, если было бы в сутках 48 часов,я тогда бы все успела,хотя как успеть если с детьми мне никто не помогает!? Чтоб не запускать себя занимаюсь дома с малышами на руках,на данный момент другого способа нет. Каждый подстраивается под свои возможности,я рада что вы мужчина и можете себе позволить ходить в спортзал. Что касается калорий ,еще раз повторюсь,мне не нужны срывы,я буду делать все постепенно ,в том числе и уменьшать калории,у меня нет цели похудеть и потом снова вернуться в свои 140, моя цель максимально безопасно для здоровья убрать лишние кг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как по твоему худеть, если есть по норме?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2000кК нужно организму,чтобы просто существовать,я добавила нагрузки небольшие,но все же достаточные чтобы сжигать чуть больше калорий. Поэтому у меня получается худеть. У каждого свой организм,возможно так стремительно сейчас уходит лишняя вода из организма,потом вес будет уходить медленнее. Главное я худею, но при этом кушаю абсолютно все ,не чувствую голода. Вероятность срыва при данном раскладе сводится к 0. 😊.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не съедайте калорий меньше нормы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела покушать,да и не хотелось.