Я хочу вам рассказать поучительную и мотивирующую историю.

Началась она сегодня утром, когда ко мне подошел человек и попросил больше не ставить "тут свою  машину".


Я с удивлением спросил: "Почему?".


"Брат"- сказал он мне. "Это моё место, я почистил его от снега".


Я обрадовался, что у меня появился брат и ответил ему:


"Брат, давай сделаем по другому. Раз на этом месте стоит моя машина, значит это моё место. Спасибо что ты его почистил, да вознаградят тебя небеса за труды твои".


Он понял меня, согласился и ушел.


Понимаете? Еще вчера у меня ничего не было (кроме машины и долгов по кредиту), а сегодня есть брат и своё место во дворе.


Вот такие чудеса случаются по утрам.

Оказывается врут вам в ваших интернетах. Не все истории заканчиваются плохо. )



Кабзон (с) ))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

он почистил, а вы заняли.

да оградят небеса людей от таких как вы.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оба хороши. Во дворах общая домовая территория, и ни каких отдельных, личных мест, для его, твоей и Васиной машины нет, не было и не будет, хоть вы там чистите, хоть оградки делайте...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По "логике" таких ублюдков,если подмести подъезд,то он становится твоим.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы,бля. Почистил от снега и место его))) Да пошел ты в жо..пу. Тебя кто-то заставлял чистить общую территорию? Нет. Хочешь свое парковочное место,так купи квартиру с паркингом или дом в поселке,а нет денег на это,так живи как человек. Нищеброды с обостренным чувством собствености.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и живите в говне по уши. Если ничье, то и ждите, пока кто-то что-то сделает. Вся суть обычного жителя эрэфии.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дает право на "свое место" в любом случае
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз для тупых: чистка места не дает никаких прав на него. Почистил-молодец,но не более.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы благодейтель, просто так почистили? Не просто? За парковочку? А мне как то по хуй, лежать там будет снег,или стгять чей то таз, разницы для меня ни какой. Вы не на Ааляске себе место столбите, вы проживаете в обществе с другими людьми, где есть места общего пользования.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну. Пусть все нахуй снегом под два метра покроется. Мужик сам чистит место на стоянке. Для себя. Вот пусть автор берет лопату и пиздует чистить себе место.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представь, купили мы всем офисом кофемашиниу. Сбросилсь каждый, ты, я, Вася, Марья Филиповна из бухгалтерии и купили. Проходит время и она засорилась. Все ждут мастера, что бы починил. А я беру ее, чищу, и ставлю у себя в кабинете, и говорю:
- Я почистил, она моя.
Территорию двора то же чистят. Сртрудники ЖЭКа. Не всегда во время, иногда приходится ждать как мастера из примера. Но территория общая, и от того, что кто то ее почистил лично его она не становится.
Пы.Сы. И да, чистит ЖЭК проезжую и пешеходную часть. Газоны не трогает. И если иы под "почистил место" имеешь в виду газон, то это вобще дело незаконное, потому что парковатся на назоне нелья, хоть ты его отчистишь, хоть нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пример.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку