-19

Я хочу вам рассказать поучительную и мотивирующую историю.

Началась она сегодня утром, когда ко мне подошел человек и попросил больше не ставить "тут свою  машину".

Я с удивлением спросил: "Почему?".

"Брат"- сказал он мне. "Это моё место, я почистил его от снега".

Я обрадовался, что у меня появился брат и ответил ему:

"Брат, давай сделаем по другому. Раз на этом месте стоит моя машина, значит это моё место. Спасибо что ты его почистил, да вознаградят тебя небеса за труды твои".

Он понял меня, согласился и ушел.

Понимаете? Еще вчера у меня ничего не было (кроме машины и долгов по кредиту), а сегодня есть брат и своё место во дворе.

Вот такие чудеса случаются по утрам.

Оказывается врут вам в ваших интернетах. Не все истории заканчиваются плохо. )

Кабзон (с) ))))))))

Дубликаты не найдены

+16

Брат, я сделал аэрографию гвоздем твоей машине, не благодари брат, ради чего еще нужны братья если не помогать друг другу

раскрыть ветку 1
+3

А я нарисовал ангела масляной краской на лобовом стекле.

+10

Стоим как-то во дворе с шефом. Знакомый мужчина из подшефного дома чистит место для своего автомобиля. Гребет, гребет, наконец вычистил. Ставит лопату и идет к своему авто. Тут подъезжает авто и прыг на чистое. Мужик подходит и объясняет что он не дворником тут муниципальным трудится, когда они придут и почистят, тогда пожалуйста, а сейчас он почистил себе. Молодой человек на понтах весь такой "покажите мне закон". Слово за слово, наш мужчина пару раз дает ему в дыню. И уходит. Молодой законник подбегает к нам и зажимая течь из носа "вы видели да? я вызываю полицию". Я говорю "шеф, ты чего-нить видел?". Нет. И я нет. А что случилось. :)

раскрыть ветку 5
+4

все правильно сделал

+1
Жаль что Вы с Шефом добавки ему не выписали.
-7
Ну так ты и шеф такое же говно.
раскрыть ветку 1
+1

Мини АУЕ

-8

Нормальные вы пацаны потому что. И тот который уехал ваще молодец. У нас хорошая страна. Таких нормальных пацанов очень много. Пол страны по законам пацанским живёт. Всех не пересажают.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Утром выйдешь,а у тебя все колеса порезаны...
раскрыть ветку 5
+2
Вот интересно, а будет ли у этой истории продолжение? Типа вот ссылка на первый пост, а вот что произошло впоследствии. Уж больно, со слов ТСа, легко его апонент согласился на данный расклад.
раскрыть ветку 3
0
У нас вот завалит снегом весь двор под 1,5 метра, я выйду с лопатой,разгребу,пошел лопату убрать и тут хуйло паркуется...Ладно летом.Но тут же видно чистили место.Тс пиздит.Или он после этого огреб,но постеснялся здесь озвучить.Я б ему в'еб за такие речи.
раскрыть ветку 1
0
Меня это и напрягло.Что за базар?Брат ты почистил и я поставлю...Хрень какая-то...
0
Ну у второго тоже машина горит хорошо.
+4

он почистил, а вы заняли.

да оградят небеса людей от таких как вы.

раскрыть ветку 10
+3
Оба хороши. Во дворах общая домовая территория, и ни каких отдельных, личных мест, для его, твоей и Васиной машины нет, не было и не будет, хоть вы там чистите, хоть оградки делайте...
раскрыть ветку 9
+2
Дебилы,бля. Почистил от снега и место его))) Да пошел ты в жо..пу. Тебя кто-то заставлял чистить общую территорию? Нет. Хочешь свое парковочное место,так купи квартиру с паркингом или дом в поселке,а нет денег на это,так живи как человек. Нищеброды с обостренным чувством собствености.
раскрыть ветку 4
+1
По "логике" таких ублюдков,если подмести подъезд,то он становится твоим.
0

Ну ну. Пусть все нахуй снегом под два метра покроется. Мужик сам чистит место на стоянке. Для себя. Вот пусть автор берет лопату и пиздует чистить себе место.

раскрыть ветку 2
+2

Автор, понимаешь, территория общая, но надо уважать чужой труд. Тебе же не тяжело почистить самому? Представляешь если никто не будет чистить и все будут как мудаки искать себе место в других кварталах?

0
Этот мир дает нам то, что мы хотим.
-1
Тоесть если я обраню кошелек, нагнусь за ним, чтоб поднять, но ты поднимешь его первым, ты ьудешь считать себя молодцом?
-1

Классика Пикабу - разговоры с пастой.

раскрыть ветку 4
-1

Чаво? Кто паста?

раскрыть ветку 3
+2

Кабзонара

+2

Прошу прощения за невнимательность.

раскрыть ветку 1
-2

Так то мужик прав, а ты нет

раскрыть ветку 8
-1

По братски почистил. Я ему спасибо сказал. У тебя просто брата нет, вот ты и завидуешь.

раскрыть ветку 5
0

Каbzon,сорян конечно же,но я бы Вам за такие фокусы лицо отрихтовал.

раскрыть ветку 4
-2
Неа,прав тс.
раскрыть ветку 1
-2

Неа, прав мужик

-3
Общее, мое, не мое, все не правильно.
все не правы.
по совести надо жить, а не упираться в ебанутые наши законы.
ну видишь, чищено, хочется занять...
так расчисти себе, а не занимай чужое.
и похуй что оно юридичиски не его
раскрыть ветку 6
+1
Совесть то у каждого своя, мне вот моя говорит, что если ты проебал кошелек, а я его нашел, значит так надо было.
раскрыть ветку 5
0
Тоесть если я, обронил кошелек, и присел его поднять, но ты меня опередил, то ты дртаньян, а я так, насрано? Верно?
раскрыть ветку 4
-3
У меня ощущение что те кто топят за то что места общие, и никто не просит их чистить, и прочее кококо. Своих машин не имеют и никогда не имели, ну или же у всех рамные внедорожники и они такой херней как расчистка парковочного места никогда не маялись. Ибо если ты хоть раз заботливо перекидал кубик другой снега, а какое-то мудло заняло это место, ещё и права качает, ты тут же меняешь свое мировозрение
раскрыть ветку 9
+4
А у меня такое впечатление, что все кто топят за личное место потому что расчистил кококо понакупали себе в кредит ведер,и даже не задумались ни до, не после покупки о парковочных местах, или настолько нищеброды, что хватило только на выплату по кедиту и нехватило на нормальный паркинг.
Твое, это то, за что ты лично платишь деньги. Хочешь личную парковку? Покупай себе парковочное место на платной стоянке или в паркинге. А блять, ты ж ебаный Император,тебе заплатить за место и пройти 5-10 мин от дома пешим шагом, великое западло, не барское это дело, лучше своими тазами весь двор забить.
раскрыть ветку 7
-1
То есть я прав?
раскрыть ветку 6
-1

У меня небольшой кроссовер. Раньше был рамный внедор. Веришь, нет - в плане расчистки парковки ничего не изменилось, и тот, и другой по снегу едут прекрасно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: