Я ищу хорошее обучающие видео по программированию…

После того, как YouTube скрыл число дизлайков

Я ищу хорошее обучающие видео по программированию… Программирование, Обучение, YouTube, Дизлайки, IT юмор

IT-юмор

5.8K постов52.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

294
Автор поста оценил этот комментарий

Я гугл нихера не понимаю.

Они скрыли дизы, т.к. много накруток дизов, но лайки так же накручивают.

Скрывайте их тоже.

Но с другой стороны как понять популярно видео или нет, если не останется и лайков и дизов.

Хуета какая-то.

Хорошо же всё было.

раскрыть ветку (1)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Дизлайки мешают продвигать повесточку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на оперу есть?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Опера — это тот же Хром

показать ответы
200
Автор поста оценил этот комментарий

Return Youtube Dislike и снова видно дизлайки.

http://returnyoutubedislike.com/

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

1) Это до 13 декабря. Что потом — большой вопрос.

2) Только в хроме и фуррифоксе работает.

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пару дней назад скрыли, сволочи. Теперь в самом деле не видно, что там за видос. Крайне не удобно.
Перестал ставить лайки, раз так.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь только дизлайки ставлю. И если бы все так делали, то массово начали бы возмущаться, а возможно и уходить, авторы контента. И вот тут уже пришлось бы задуматься, ибо нет авторов — падают просмотры и прибыль. Но вряд ли такое случится.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Следующим методом накрутки экранного времени будет (надеюсь не будет), отключение перемотки и запрет ускорения видео.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока есть youtube-dl, всегда можно скачать к себе и запустить с любой нужной скоростью

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

теперь с чистой совестью ставлю всем видео дизлайки, так бы все делали, вернули бы все обратно

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично :)

75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2) Только в хроме и фуррифоксе работает.
Вы так говорите, будто есть другие браузеры (точнее, другие движки).

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто их нет. Про WebKit слышали? А это изрядная доля пользователей macOS, многие на которой предпочитают дефолтный Safari, и вообще все 100% пользователей iOS, ибо все браузеры под ней — просто обёртка над WebKit, и других «движков» под iOS просто нет.


И если на десктопе Safari занимает долю около 10%, то на мобильных платформах — уже 24%, а если учесть, что у iOS доля около 26% от рынка мобильных ОС, то получится, что Safari у подавляющего большинства пользователей iOS. Таким образом, доля в 18% на рынке браузеров за Safari почти точно отразит и количество людей, использующих браузеры на WebKit, хотя по факту их будет немного больше.


Так вот, получается, что примерно каждый пятый человек пользуется браузерами не на Blink или Quantum. И сомневаться в наличии других движков уже становится как-то сложно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще поебать, разве яблоко берут не что бы страдать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, зачем вы берете какую технику. Я беру то, что лучше подходит под мои задачи и что лучше отвечает моим потребностям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоба. А еще он сам по себе отличный :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он отличный, в экосистеме Apple он идеален. Потому у него и даже на вашем графике 10%, и это на десктопах, когда общая доля яблока на десктопах 16%.


Но возьмите мобильные платформы, доля Сафари вырастет за счёт iOS. Браузерами на WebKit по факту то пользуется один из пяти. Все на яблоках. Но это большая доля, которую не стоит игнорировать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или на Edge
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Edge уже не актуален, всё же. А вот Safari имеет общую долю на рынке браузеров в 18% с копейками, плюс все браузеры на iOS на том же WebKit, то есть даже Chrome на iOS — тот же WebKit. То есть, на десктопе каждый 10-ый на Сафари, а в целом каждый пятый.


Потому я и доебался до этого комментария, что утверждение про «работает на всем», мягко говоря, неверно.

показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий

Return YouTube Dislike

Расширение на все браузеры. Поставил н оперу, работает.

https://www.returnyoutubedislike.com

п.с. Если не сложно, поднимите в топ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поставь его на Safari, раз на все. 🤷🏻‍♂️

показать ответы