Я и моя мама. дубль 2

В общем, то написала для того чтобы выговориться.

Но коменты поразили.

Уважаемые люди! В 91 год человек по сути беспомощен. Скинуть  на помойку и спокойно жить по крайней мере я, не смогу. Поймите, мать не дура, она и сейчас ведет дневник, записывает то что вспоминается из жизни, много читает, в том числе газеты.  И при этом совершенно фантастическая засранка.

Мне глубоко безразлично ее одобрение, я обязана выполнить долг перед родителем, ну просто, я не могу по другому.

Как я поведу себя с матерью, видят мои дети и внуки.Особенно внуки, ведь все что видят дети они считают нормальным ходом вещей, я свою выкину а они потом свою... Помните притчу о том как отец делал лоханку чтоб кормить своего старого отца, а рядом его сынок пристроился тоже палочку строгает. Что ты сын делаешь? да тоже лоханку, ты же тоже скоро состаришься.

Маманю репрессировали вместе с родителями в 31 году 5 мая, село Куяган, Алтайского края, в книге памяти края их семья указана, сослали в Нарым, поселок Колышек, матери было 5 лет они голодали ели мох, траву, кору. Дед с бабкой умерли, отец и мать бросили  3 из 5 дочерей (младших) и сбежали. Мать выросла в детдоме, на родителей сильно обижена, она не понимает, ума не хватает, что если бы не передали детей государству, они бы погибли от голода. И с собой не могли взять не выдержали бы дороги по тайге. Она обозленная на весь мир, Это просто эгоизм и отсутствие гигиены мысли. Другие мои тетки,(Царство им Небесное), были нормальными человечными бабами.

Как бы вам не было херово, это не повод для убийства. Бросить значит медленно-медленно убить.. .

психотропные препараты в пожилых людях уничтожают желание жить и они угасают. Я знаю это точно. Это убийство. Из каких угодно благих целей.

Это не рефлексия, это понимание последствий своих действий, когда казнитьнельзяпомиловать.

Если выстрелить шарик испортится, если не выстрелить испорчусь я.

Очень печально, что поняли поверхностно, и дерьмецом обдали, это выдает нравственную незрелость.

Ну, да хрен с ним, метнула бисер, и ладно...

Когда вам захочется рявкнуть на своих детей, помните, что боль, страх и разочарование в вас они пронесут через всю жизнь. Потому, что ребенок внутри нас не взрослеет никогда, а там где смолоду прореха - в старости дыра.


Спасибо, вам ребята, кто меня понял.


И еще: Я НИКОГДА НЕ ВРУ.