Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я, глядя на творящееся вокруг...

И в какой то момент уставший от того что от меня ничего не зависит...

Мы летим в ПИЗ*У,

В последнем посте я был не прав не проверив полностью информацию, вызвал в комментах срач, а ведь хотел народ с утра рассмешить... Но коммент с этим видео вытащил меня на светлую сторону эмоций. Спасибо. Теперь для меня это гимн этого года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже только музычкой спасаюсь. Смотрите, какая замечательная песенка.

Предпросмотр
YouTube11:27
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пинк флойд всегда в тему) Это я вам как владелец рок-магазина на протяжении 8 лет говорю)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Благое дело делаешь. У нас в Питере есть - наверное, есть ещё? - магазинчик "Castle Rock", я там всегда раньше атрибутикой затаривался. Сейчас, правда, всё можно он-лайн заказать. Но возможно, это не точно, ситуация изменится...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое производится у нас. По крайней мере все недорогие футболки. Более качественные - турция. Кожа FIrst - пакистан. Но есть и производство Альберто свое в москве, но раза в два дороже, зато по меркам) Браслеты тоже смогут изготовить. А остальное - китай по большей части.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

>Кожа FIrst - пакистан.
О, анадысь взял по скидону на Ягодах миттены пакистанские, кожаные разумеется. Претензий к качеству не имею.

Ваще, пофиг. Я уверен, этот цирк быстро закончится. Меня, как человека пережившего 91, 97, 2008 и 2014 крайне умиляет текущий ажиотаж.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше умиляет, как сокрушаются по поводу 500 молодых парней в этой заварушке, совершенно забывая, что ежедневно только официально от ковида дохнет по 700 человек, а болезнь косит и младенцев и отменяют масочный режим, блять!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, это они ловко медийные стрелки перевели. Подсунули новый жупел и все как-то резко выздоровели и пандемия ушла. Прям Божья благодать снизошла. Пффт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пердячной тягой и санкциями, милок, лечимсся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку