Я е**л весь этот ЕГЭ или история о том, как я провел последний год, и что понял.

С 7 класса я понял, что хочу быть врачом. Понять-то я понял, но учиться не начал. Не начал вплоть до 11 класса. С сентября я переехал в Москву и поступил в школу N, что неподалеку от одного медицинского университета. В начале года я писал пробные ЕГЭ примерно так:
Биология 53 балла
Химия 48
Русский 70
Математика (тут я даже ничего говорить не буду, т.к. стыдно).

Я понял, что профессия врача мне действительно нравится и я сделаю все, для того, чтобы поступить. Весь год я учился, по 3-4 часа в день. Сначала это было тяжело, но потом учеба стала даваться легче. В то время, пока мои сверстники гуляли, ходили на тусы, играли в компьютер, я сидел дома и учил. Просто учил. По данным последних майских тренировочных работ мои результаты составляли:
Биология 93
Химия 96
Русский 86
Математика (пропустим эту часть)
Для чего я все это пишу? Дело вот в чем: сегодня у нас прошел второй экзамен - биология, на который, как известно, в сети появились ответы. И, знаете что? Те самые ребята, которые пили, гуляли и тусили, написали работу на уровне со мной, если не лучше... Я не хочу ничего говорить плохого, ибо не чувствую злости, а лишь только опустошение. Ради чего все это было? Что я пытался доказать себе и остальным? Да, вы можете сказать, что знание важнее и тп, но это меня не утешит.
ЕГЭ научило меня многому. Я еще больше удостоверился в том, что взрослая жизнь несправедлива. Тот, кто имеет деньги, всегда будет на верхушке айсберга, топя тяжестью своего тучного тела простых и честных людей. На последнем звонке нам сказали, что мы уйдем со школьного порога и вступим во взрослую жизнь. Я вступил. И знаете что? Взрослая жизнь полный отстой. Если так будет и дальше, остановите этот поезд, я сойду.
Теперь я хотя бы выговорился. Спасибо тем, кто дочитал этот бред до конца. Коммент для минусов внутри.

P.S. никогда не взрослейте.
Автор поста оценил этот комментарий
Для поступления нужно написать тест, который создаётся вузом.
Как ты напишешь его без знаний или связей?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас почти нигде нет вступительных экзаменов. ПО крайней мере там, куда я хочу поступить, их нет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в кассу. Автор, допустим, умнее списавших, но на цифрах - они равны. При прочих равных такого списавшего могут взять в вуз, в который он хотел поступить, или на работу, которую он заслуживает благодаря знаниям.

А про электричество вообще глупость сморозили, неуместная аналогия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел сказать, что ЕГЭ есть не реальная оценка знаний. Из-за его многие умные и способные дети не могут поступить, т.к. их места занимают как раз те дети, которые списали. Возможно, со мной будет то же самое. Если кому интересно, могу потом отписаться, рассказать, что и как.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И да, ты просто завидуешь тем кто балдел и ничего не делал, но списал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайся, братан. Ты все правильно сделал. Ты сам добился своей цели + своим умом. Не обращай внимания га тех ублюдков. респект тебе. Будешь хорошим врачом а не продажным псом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а тебе ли не похуй на это ЕГЭ? Найди себе девушку, которую будешь любить и трудоустройся) Будет тебе счастье, секс, семья, дети, работа. Нахуй парится из-за ЕГЭ? Это не объективная проверка знаний. Просто тест. Просто буквы. Забей и живи нормальной жизнью ^^ Просто живи. По жизни так и будет. Просто не парься и плыви по течению :3 Как говориться: "Будь проще, и люди к тебе потянутся".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милашка. Но я хочу быть врачом, а для этого нужно поступить. А для этого нужно пройти через ЕГЭ. Видишь, какая она, безысходность.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
учился учился, а мозгов и не прибавилось.
ты учился для того что бы знать, или для того, что бы выебнуться один раз в год перед своими сверстниками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, быть умным- это новый способ клеить телок. (шутка, девушки ведутся на мудаков).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мдаа..., я почитал тут твои комментарии.
то, чем ты кукушечкой поехал даже название имеет, в психологии это зовется локус контроль, причем в твоем случае база исключительно социальная.

ты зависливый и алчный мудак.
ничего, когда нибудь жизнь тебя ломанет еще сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так.
Автор поста оценил этот комментарий
я удивлен тем, что пропустил этот пост. автор, люди, действительно на порядок превосходящие списывающих по уровню интеллекта, поступили без вступительных испытаний, как дипломанты олимпиад из перечня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одноклассница купила олимпиаду за 100 тысяч рублей. Теперь учится в 1 меде. Надеюсь, вы никогда не попадете к ней на прием.
Автор поста оценил этот комментарий
@shoulda дай еще какую-нить вводную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что?
Автор поста оценил этот комментарий
ЕГЭ? Тебе в следующем году в универ. Поделишься впечатлениями от меда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажи мне, в чем информативность этого поста? Чтобы почитать комменты о том, какой ты хороший и какие плохие все остальные?

П.с. я так и знал, что меня заминусуют ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто были мысли, которыми я хотел поделиться. Я не говорил, что кто-то плохой или хороший, просто выговорился. Спасибо, что прочитал. Я тебя плюсанул,не волнуйся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда будет кто-то менее достойный, но более успешный. Просто определи для себя границы поступков, ну, или идеалы) если живёшь по своим правилам, то всегда в выигрыше
а, и не оглядывайся на других)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дружище.
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, я бы скорее доверила свою жизнь человеку который учился, а не тому, кто купил егэ и мед диплом...
Честно. Забей. Идиоты были, есть и будут. Они нужны хотя бы для того, чтобы нормальные люди понимали чего они действительно стоят!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все приходит со временем, спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас специально пробежался по сайтам всех 3-х медах Москвы и везде есть вступительные испытания проводимые вузом самостоятельно. Я очень сомневаюсь, что в мед можно только по ЕГЭ поступить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Вступительные экзамены-это для тех, кто идет не по результатам ЕГЭ. Школьники вступительных не сдают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну видать ты экстра мудак, т.к. на тебя не ведутся вообще))

шлолош, девушки хвостиком вьются за умными парнями, но лишь со временем. и это не шутка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки ведутся на меня. Наверное, потому что я алчный мудак. Тут не об этом разговор.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень тебя понимаю.у самого похожая история)тоже в мед поступаю)обидно когда человек полный идиот и баран,который в жизни будет говно пишет ЕГЭ лучше тебя!это просто обидно и всё(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс, братишка. Удачи тебе поступить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я отношу себя к тем, что весь год ", тусил и развлекался"
Рекорд - 9!! ДЕВЯТЬ, блять не аттестаций.
В 9м классе я писал экзамен в традиционной форме, списывая попутно с ГДЗ, в 11м классе я начал готовиться перед ЕГЭ за СУТКИ!! до того самого ЕГЭ.
Я рекордсмен школы по количеству ЕГЭ. 7 экзаменов! Рус - 67, Мат - 24! (Да, проходной балл, 2 задания были не засчитаны, но мне похуй), Английский - 39, Информатика - 71, Обществознание - 61, География - 59, Литература - 52.
И после всего этого, я поступил на заочку, на БЮДЖЕТ. Потом решил ну нахуй, сейчас работаю. 19 лет, 2 года работаю, ии.. ну нахуй эту учебу. Я и без диплома прорвусь, главное старание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другой разговор.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочешь жить - умей вертеться"(с)
Фраза, которая будет следовать за тобой всю жизнь.
Здесь реальная жизнь , здесь всем все равно на справедливость, здесь её нет. Смирись с этим.
Всегда были люди , которые списывали , всегда были люди, которые находили ответы. Не ты первый, не ты последний.
Хочешь что-то менять? действуй . Вперед !! Ах да, я забыл, ты ничего не можешь с этим поделать.
Вот честно, не понимаю, зачем нужны такие посты? Для того , чтобы поплакаться, какой я хороший , какие все плохие ? Или чтобы потом родителям показать почему пойдешь в армию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего мы живем? *Для того , чтобы поплакаться, какой я хороший , какие все плохие* Все сводится к этому.
показать ответы