Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я довольно стар, чтобы размениваться...

Мне надоело, что инфо война идёт против нас РФ и что мы получается -обязаны оправдываться.
я скажу по опыту и по своим наблюдениям. Мне 38 лет, родился в республике и застал развал.
Вся эта украинская русофобия была взрощена уже давно. Скорее всего и не прекращалась. Эти фильмы, комиксы, книги про злобных русских уже даже набило оскомину. Но...
наступил год, когда РФ провела блестяще ЧМ по футболу. Тогда западные чувачки поняли, что ослабили вожжи и начали топить по новой, но гораздо сильнее.
За эти годы людям, которые совершенно не обладают критическим мышление, а это большинство, было всунуто в их тупую голову то, что РФ - значит плохо
Скотный двор отдыхает. Честно. Настолько зомбированно население, что иногда диву даешься. Я стараюсь не смотреть и не читать новости и фото про наших погибших, про пытки. Мне тяжело это даже представить.
я не неженка. С 16 лет ушёл из дома и жил своими силами. Видел многое. Драки, разборки, кровь, кишки... Многое повидал. Но, когда беспомощного человека пытают или пытаются сделать такое, о чем я прочитал... Это вне моего понимания.
для меня хохлы, украинцы и прочая мразь умерли .
Я тогда осознал то, что многие из вас до сих пор не понимают- нет
братского народа как они. Есть белоруссы, есть сербы( отличные люди) . Но не украинцы. Их больше нет. Забудьте о СССР, о народе. Запад добился того, чтобы расколоть нас. Они воспитали такое блядское животное, что это даже вне Женевской конвенции... Я скажу так: на отдыхе, на улице, где угодно: они обещали убивать наших детей. Я отвечу: любая хохляцкая мова, разговоры- просто забрало падает, детей, стариков не трогаю, а вот остальных, за здрасьте. Буду им постоянно рассказывать анекдоты про тупых хохлов и нас за шо. Честно. Заебало, что эти мрази угрожают.
а дальше, ну наверное буду гладить их всюду. Буду с радостью и упоением разминать им их связки, из которых доносились звуки о нас. Надоело. Правда.