Я даже не знаю, здесь тройной фейспалм

Я даже не знаю, здесь тройной фейспалм
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже рассказывал эту историю тут на пикабу. В красках лениво, поэтому в сухом остатке: медработница (медсестра) с 20+ стажем сделала в коротком предварительном диагнозе из семи букв три ошибки. Не буду мучать вас догадками, вместо "гепатит" написала "гиппотит".

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Гиппопотам наелся и гиппопотит потихоньку.
показать ответы
625
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал в отеле - не дали забрать с собой из номера унитаз, кондиционер и горничную в рабство. Кто-нибудь, помогите хотя бы унитазом!

раскрыть ветку (1)
213
Автор поста оценил этот комментарий
Забери полотенце с собою!
Оно им не нужно, веришь?!
(на мотив «Солнце» Е. Терлеевой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если бы там написано было "в поездю" по этой логике тоже может произноситься?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В безударной позиции после мягкого согласного звук ‘и’ может обозначаться буквой ‘е’, но никак не ‘ю’. Не ту логику Вы видите.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то там наверно расписаны правила, но помню мужику не позволили даже лечь, без белья - только сидя. Видно было, измучался мужик спать 6 часов, все таки не кресло автобуса или самолёта, зато денег сэкономил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, давненько я не пользовался железкой на дальние расстояния. Про такие вещи впервые узнаю.
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос по теме. Если у человека с собой свое белье, проводник все равно не разрешает пользоваться казенными матрасом и подушкой. А если у кого-то с собой свои матрас и подушка, он может на них спать со своим бельем, или так тоже нельзя?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вам выдадут пакет с принадлежностями. А будете Вы им пользоваться или нет - Ваше дело. Но сдать обратно нужно будет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам из будничного: маркофь и салофан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
100
Автор поста оценил этот комментарий
У них на складе их сотни,
А тёще будет приятно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ееебойй!