Я что-то делаю не так

сам  я лишь косвенно занимаюсь продвижением в интернете - ведение страницы, рассылки на send pulse и т.д . (продуктов которые продает фирма в которой я работаю) опыт достаточно приличный + я специалист по рекламе по диплому. Посещал ряд курсов бесплатных . Такие проводятся в каждом городе во всяких инкубаторах типа Мой Бизнесс при поддержке местных администраций . Разговорился с одной девушкой, которая работает в бьюти сфере (бровисты, лэшмейкеры и т.д) в кратце накидал что думаю за продвижение , что плата за клик в этих сферах астрономическая (как в доставке еды , пластиковых окнах и т.д)  и надо искать другие каналы - наружка, наклейки на авто, колабы, партнерки. Объяснил про аудит, ключевые слова. О том что факторов очень много , рассказал вкратце алгоритмы как поисковики проводят аукцион кого вывести и т.д  Меня повергло в легкий шок тот факт что этот человек отдал около 360 000 рублей за курсы, где давали общую информацию + максимум разобрали пару кейсов....Запросил у нее как конверсия? Говорит переходов 0, кликов 0 но им на курсах "эксперты" и "наставники" внушают мысль что они что-то не правильно настроили....  Надо менять работу?)))