Я чет запутался, либо телефон супер маленький либо мужик очень огромный ?

Я чет запутался, либо телефон супер маленький либо мужик очень огромный ? Страна чудес, Юмор, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких дофига. Часто выбирают их, чтобы в дымоходе проносить в места, где они запрещены и не зашквариться, ибо ценз на диаметр суров и пара миллиметров определяют принадлежность к социальной группе. Правда, в последнее время это не очень актуально и объем багажа не регламентирован, поэтому могут пронести и "лопату" без зашквара. Откуда такие диаметры - никто не спрашивает.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал я одного до ужаса блатного. Тот умудрился при заезде в шизо затолкать в гудок банку сгущенки. Сладкое любил наверное. А так, с виду весь блатной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересно что вызывает реальные вопросы , это " тарпеднуться" то есть если хоть когда то что то сувал в анус то все " петух" а если ты для бритвы засунул в анус сигарет и чая то ты свой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там немного иначе. Но, кардинально это ничего не меняет. Да, примерно так. Даже более комично и лицемернее.

Автор поста оценил этот комментарий
Для кого?
Автор поста оценил этот комментарий

Заблуждение

Автор поста оценил этот комментарий
Чем мерят эти миллиметры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Членометром, смотрящего в хате.

Автор поста оценил этот комментарий
Тонко!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку