Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+5

Подросло поколение, которое не видело Panasonic GD55 и Sony Ericsson T600.

раскрыть ветку 3
0

Таки подросло? Я школумежду 1995 и 1998 закончил, и никогда не видел таких телефонов. Когда я подрос как поколение?

0

T66 забыли, хотя они, вроде, только корпусом отличаются

0

ща китайфоны есть которые можно горстями продавать

в коробках мля)

+2

Таких дофига. Часто выбирают их, чтобы в дымоходе проносить в места, где они запрещены и не зашквариться, ибо ценз на диаметр суров и пара миллиметров определяют принадлежность к социальной группе. Правда, в последнее время это не очень актуально и объем багажа не регламентирован, поэтому могут пронести и "лопату" без зашквара. Откуда такие диаметры - никто не спрашивает.

раскрыть ветку 8
+2
Знавал я одного до ужаса блатного. Тот умудрился при заезде в шизо затолкать в гудок банку сгущенки. Сладкое любил наверное. А так, с виду весь блатной.
раскрыть ветку 4
0

Самое интересно что вызывает реальные вопросы , это " тарпеднуться" то есть если хоть когда то что то сувал в анус то все " петух" а если ты для бритвы засунул в анус сигарет и чая то ты свой

раскрыть ветку 3
0
Чем мерят эти миллиметры?
раскрыть ветку 1
0

Членометром, смотрящего в хате.

0
Тонко!
+3
Видел в ламбарде за двадцатку, думал купить по приколу. Для зоны наверно линейку выпустили.
раскрыть ветку 7
+1

А чё так дорого?

раскрыть ветку 3
0
20€.
раскрыть ветку 2
0

Чтобы комфортнее прятать было.

0

Может выпускали не именно, но там крайне популярны. Можно пронести там, где не всегда проверяют.

раскрыть ветку 1
+1
Ну увидев его, мысли почему-то сразу только про тюрьму пришли.)
+1

Лет десять с небольшим назад как раз по этому поводу была фраза: - "Это когда-то мужики хвастались, у кого - больше! А сейчас хвалятся - у кого меньше!"...

+1
Тебе, походу, меньше 30-и
раскрыть ветку 2
+2

Стопудово. Это как известное мем видео когда маленькой девчонке тетяис дали, а она пытается на экран давить для управления.

0
Сантиметров.
+1
Фраза ,,да у меня член как два телефона,, заиграла новыми красками
+1

Либо это не телефон

раскрыть ветку 1
0

И может это и не мужик вовсе.

0
Проходил на территорию СВР в Ясенево с телефоном в форме сигналки от BMW, но это только куда пускают))) дальше не получится при любом раскладе, ФМ-локаторы, wifi-гаситрли, gsm-подавители, о чем речь если на территорию не пускают проехать с любым носителем, даже с диском олегровой)))), развернут сразу! Все въезжающие тачки контролятся на радиопомехи и формируется каталог на внутреннюю электронику! Коллегу завернули в принудительном порядке с забытой sd-картой, просто лежала в кормане, другой раз обыскали в случае зажигалки с микросхемой, тоже запретили проход, и не удивлюсь что взяли на контроль!
раскрыть ветку 3
0

Можно, есть специальная аппаратура, есть дроны на полной автономке, есть необнаруживаемые средства, есть вербовка

0

Олегрова. Все равно, что в слове ХУЙ, сделать 4 ошибки.

раскрыть ветку 1
0

Для того, чтобы сделать 4 ошибки в слове ХУЙ, нужно всего лишь..

.

.

.

.

.

.

.

.

написать ЧЛЕН

0
Да может у него Тамагочи просто обосрался и плачет, чё вы сразу?
0

Воть. В 2003 году куплен, это мой первый тел. Работает, милашка )

0
Это телефон для завода , телефон - без всего
0

В брелке синализации в тетрис играет.

0

Играет в тамагочи.

0

Ракурс такой

0

Им наверное очень удобно " Тарпеднуться" 😁 очень странно откуда я это знаю .

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: