Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу)

Ну и вот, @MisterMorale, таки пришел означенный Вами! Как знал, что его ждут! Или ее?.. Видимо, пост на Пикабу прочитал и понял – пора! Вот он – ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!

Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу) Приключения, Инсектофобия, Многоножка, Крым, Севастополь, Длиннопост

Только темноватая какая-то, загорела, должно быть. Или загорел. Я нифига не энтомолог, не разбираюсь, на какие именно 49.5 ориентироваться у многоножек. То ли усы, то ли хвостье раздвоённое, то ли коэффициент интеллекта. Последнего, кстати, всё ж маловато было, как мне кажется.

Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу) Приключения, Инсектофобия, Многоножка, Крым, Севастополь, Длиннопост

Совком гасить не стала, Мыш одержал победу. Ну, как одержал... Испугался до усёру и, прыгая ко мне на руки, уронил табурет весьма удачно. Прям в лобешник твари. Оглушил, но не победил, а я уж воспользовалась для своего интереса.

Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу) Приключения, Инсектофобия, Многоножка, Крым, Севастополь, Длиннопост
Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу) Приключения, Инсектофобия, Многоножка, Крым, Севастополь, Длиннопост
Я была уверена, что гости нагрянут (или дополнение к сегодняшнему посту про сольпугу) Приключения, Инсектофобия, Многоножка, Крым, Севастополь, Длиннопост

Как Вы считаете, @MisterMorale, это же не безобидная мухоловка?..