Я был когда-то странной игрушкой безымянной"(с) CHEBURASHKA"Я не расист, но место асфальта на улице

Мы, славяне, обычно и не подозреваем о том межрасовом бардаке царящем в обеих америках.
Но прежде чем приняться за эту тему , я скажу о самоидентификации.
   В школе нас учили о существовании трёх раc. В америках классификация состоит из 4. Среднестатистическому жителю америк это по барабану. У него один учитель-жизнь. Улица, или джунгли. И вслед за жителями америк, я  предлагаю тебе забыть такую очевидную сейчас истину, о том что ты принадлежишь к европеоидной расе. В США говорят caucasian. На улице, или в джунглях, ты - белый.
   Так вот. Никакой Ты не белый!
   Потому что кроме государства, и тонкой прослойки интеллигенции, никто тебя белым здесь не считает! А если вслух и признают в запаре - то с фигой в кармане. Вот про эту фигу, я разъясню особо.
   Настоящим белым, равным среди равных, здесь может быть только гражданин США. "Второсортные" - канадцы и англичане. Были бы массы немного образованы, они бы и немцев со скандинавами записали бы во второсортные. А так, языковой барьер. "Третий сорт" - не брак. А вот дальше... Правильно - фигня всякая. Не стоит и говорить. Ещё раз. Для подавляющего большинства граждан США , мы никакие не европейцы и не славяне, А так... за неимением определения - Фигня Всякая.
   Никогда этого не забывай! Совсем никогда! Как в тюрьме, так и на воле, из демагогии болтливых Жориков, это может стать вопросом жизни и смерти, как извини, поссать на два пальца.
   Объясняю.
   а) Я уже писал-"белая телега" в тюрьме самая мерзотная. Тут всего слишком. Про граждан США из "белой телеги" в иммиграционных тюрьмах, я ещё напишу, Это анекдот. И когда этот анекдот нарывается и огребает, а занимается он этим постоянно, тебе лучше стоять в стороне.
   б) Все слышали, что Мексика, страна непростая. Далеко не все понимают "что это такое, и как с этим бороться. Но мы рисковые, мы любим... исколесить от океана до океана, что-нибудь буйное и необузданное. Так вот, когда тебя остановят на дороге помятые дядьке, а они тебя остановят, даже если на них будет форма, любая форма. То твоя реакция однозначна.
" !No soy Gringo!" - должен крикнуть ты им.  Одна эта фраза может сохранить твою жизнь!

   Хайнлайн, как и Латышское правительство, считал что Гражданин, это звание, которым просто так не разбрасываются Оба в своей толерантности зашли слишком далеко. Нам давно пора пересмотреть критерии, и если Homo (человек) присваивается от рождения, то Sapiens(разумный) надо еще заслужить, подтвердив перед обществом свое право называться человеком разумным.
   Иначе происходит путаница. Встретив нечто по форме напоминающее нас (палка, палка, огуречик), мы проявляем социальные навыки: инстинктивно напяливаем на лицо улыбку, и говорим "привет". Нас так мама учила. То есть мы не ожидаем с колес получить дубиной по макушке. И нас лупят и лупят, а мы продолжаем улыбаться и оправдывать нападающих. Don't touch him, hi is natural. Это баклажаны за свои права борются.
   Тюрьма мгновенно делает из тебя расиста. Каковы бы не были твои взгляды. Но злиться и кого-то ненавидеть, верный способ испортить себе желудок. Логический вывод : надо снижать ожидания.
    Почему все обстоит именно так ?
а) Физические характеристики рас. Мы не одинаковы. Но в США опубликовать такую работу -- поставить крест на карьере. Закусают.
б) Отсутствие образования. Среда обитания вида. По моим наблюдениям у большинства баклажан слабо развита способность мыслить абстрактными концепциями. Как следствие, стоит такому напялить на нос очки, как его тут же тянет организовывать борьбу "против".
   
   Есть "люди". И есть "не люди". раса, пол, сексуальная принадлежность роли не играют. Не смотря на мой оголтелый расизм, 4 года я был не разлей вода с негром из БуэнаВентура, Самого что ни на есть Колумбийского гетто. Мы понимали наши сильные и слабые стороны и умели над этим смеяться. Этой дружбы больше нет. Мы каждый пошли своей дорогой. И вовсе не из за того, что он "nigga" а я "white boy, cracker"
НЕТ. СТОП
Soy Ruso!
t.me/tyremniydnevnik