"Я буду приходить к тебе ночью": измученный супругой мужчина повесился в Москве

Самоубийца пригрозил вернуться к жене из загробного мира.

"Я буду приходить к тебе ночью": измученный супругой мужчина повесился в Москве Россия, Общество, Криминал, Суицид, Длиннопост

Полиция начала проверку по факту самоубийства 58-летнего мужчины, который повесился на оконной решетке в собственной квартире на улице Пронская (Юго-Восточный административный округ, район Жулебино). Об этом телеканалу "360" сообщили источники в правоохранительных органах. Труп несчастного обнаружила 54-летняя супруга самоубийцы, которая, по всей видимости, и стала причиной его ухода из жизни - так, по крайней мере, следует из предсмертной записки.


"Прощай, су**, я буду приходить к тебе ночью и садиться на край кровати, сын со временем поймет сам, что ты виновата", - написал мужчина.


Тело направлено в Царицынский морг. Сейчас в обстоятельствах суицида разбираются правоохранители. Они решают возбуждать ли уголовное дело по факту доведения до самоубийства. Проверка продолжается.


Ранее сегодня сообщалось, что в ночь на вторник, 29 марта, 37-летняя студентка-первокурсница из Испании Института русского языка имени А.С. Пушкина насмерть разбилась, выпав из окна общежития учебного заведения на улице Академика Волгина (Юго-Западный административный округ, Обручевский район).


http://www.360tv.ru/news/ya-budu-prihodit-k-tebe-nochyu-i-sa...

Это что же нужно такое сотворить, чтобы так допечь мужика? А ведь будет приходить...

Вот этого жертва догнала:


Кузбасский заключённый из-за кошмарных снов признался в убийстве


Заключённый кузбасской колонии признался ещё в одном преступлении, совершённом пять лет назад, так как ему стала часто сниться жертва, сообщает во вторник СУ СКР по Кемеровской области.


В 2011 году наркозависимый житель Новокузнецка предложил знакомой женщине, которая занималась бизнесом, своё покровительство. Она отказалась, так как проблем в делах у неё не было, обругав мужчину матом.


«Посчитав, что она унизила его, обвиняемый затаил обиду, решив ее убить. Несколько дней он наблюдал за жертвой, изучал ее распорядок дня. Затем, выбрав подходящий момент, прошел за потерпевшей в гараж и несколько раз выстрелил из обреза охотничьего ружья», — говорится в сообщении.


С места преступления он скрылся. Женщина смогла выбраться на улицу и позвать на помощь, но в машине «скорой» она умерла. В ходе расследования убийства преступник не попадал, так как общались со своей жертвой они редко.


«В феврале 2016 года из исправительной колонии поступило заявление, в котором один из осужденных сообщил о совершенном им убийстве женщины в 2011 году. Следователям мужчина рассказал, что (когда он отбывал) наказание в исправительной колонии за причинение тяжкого вреда здоровью, ему часто стала сниться убитая им женщина. Он решил рассказать про убийство», — сказано в сообщении.


За убийство 27-летний новокузнечанин может остаться в местах лишения свободы ещё на 15 лет.


http://info.sibnet.ru/?id=472204#up