"Я будто сорвала джекпот". Американка дважды за год родила близнецов

"Я будто сорвала джекпот". Американка дважды за год родила близнецов Дети, Близнецы, Сюрприз, Видео, Длиннопост

Американка радовалась тому, что родила близнецов, но не прошло и пару месяцев, как ее ждал такой же сюрприз.

В марте прошлого года жительница американского города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, 25-летняя Александрия Уоллистон родила близнецов. Мальчиков она назвала Марк и Малахи.

"Я будто сорвала джекпот". Американка дважды за год родила близнецов Дети, Близнецы, Сюрприз, Видео, Длиннопост

А всего через два месяца молодая мама узнала еще одну приятную новость. Оказалась, что она снова беременна. И снова близнецами. В конце декабря 2019 года появились на свет вторые близнецы - Кайлен и Калеб.

"Я будто сорвала джекпот". Американка дважды за год родила близнецов Дети, Близнецы, Сюрприз, Видео, Длиннопост

Новоиспеченная мама признается, что даже не мечтала о таком счастье и ощущает себя, будто дважды сорвала джекпот.

"Я все еще не верю в то, что за год дважды родила близнецов. Я даже не слышала о таких фактах. Что говорить о эмоциях близких, когда даже врачи это назвали редчайшим случаем. Оказалось, у нас в роду обе бабушки вынашивали близнецов, но потеряли их при родах. Мне кажется, что это чудо они направили ко мне", - считает Александрия.

Кроме близнецов, у женщины есть трехлетняя дочь, которая сейчас заботливо играет со старшими близнецами. Накануне Александрия выписалась из роддома с Калебом, а Кайлен пока еще остается там и набирается сил. 

"Я будто сорвала джекпот". Американка дважды за год родила близнецов Дети, Близнецы, Сюрприз, Видео, Длиннопост

"Мне 25 лет и у меня уже пятеро детей. Много разных мнений по поводу нашей семьи, особенно после того, как я поделилась этой историей в соцсетях. Но, к счастью, большинство поздравляют нас, желают здоровья малышам и удивляются, как такое возможно", - отмечает американка. 

Фото с www.facebook.com/Alexzandria Wolliston