Я - Одиночка! Предисловие

Зона. Нет, не та зона, которая забита отморозками, насильниками, людьми, осужденными несправедливо или решившими поломать систему. Я о Чернобыльской Зоне Отчуждения, ставшей домом и прибежищем как для отребья так и людям со сломанной жизнью, этакая Мексика для людей вне закона.

Я - Одиночка! Предисловие Длиннопост, Моё, Сталкер, ЧЗО

Нас называют сталкерами. Искатели приключений и наживы, которые сквозь полосы препятствий и кордоны вооруженных до зубов миротворцев проникают в запретную аномальную Зону, в начале XXI века образовавшуюся вокруг Чернобыльской АЭС, — на территорию, где обитают чудовищные существа и подстерегают людей смертельные ловушки, неподдающиеся пониманию. Однажды она приютит и тебя, и ты не сможешь больше жить без неё…

Итак, представлюсь – я, Монах. В миру и по ориентировкам Вадим Царицкий, бывший спортсмен, военный и, может это и прозвучит смешно, священнослужитель. А по новым документам Диего Армандо Рамирес, подданный Испании. Да – судьба кидала меня из огня да в полымя. Всяко было. Многим перешёл дорогу…теперь ЧЗО – моя Мексика
Я - Одиночка! Предисловие Длиннопост, Моё, Сталкер, ЧЗО

Наверно многие слышали про легендарную забегаловку «Шти»? Какая публика там зависала, легенда на легенде: Хемуль, Патогеныч, Енот, Муха, Борода со своими отмычками…Бубна собрал под своё крыло многих легендарных сталкеров…почти никого не осталось. Кто-то бросил всё и уехал на Большую землю, а кого-то прибрала к себе земля малая. Кто-то прибился к кланам и поселился на подконтрольной им территории. Меня звали многие к себе, и Синдикат и Свобода и Должнички, но я всегда один, я работаю сам на себя. Я – Одиночка!

Я - Одиночка! Предисловие Длиннопост, Моё, Сталкер, ЧЗО

Бубна всегда давал хорошие заказы, и я с лёгкостью их исполнял, иногда приходилось сутками сидеть и ждать заказ, или прикрывать своих братьев по оружию через смертоносный и дальнозоркий глаз оптики. Да – я снайпер, я всегда работаю в инвизе, меня никто не видит и не слышит. Сделав свою работу, я так же тихо ухожу, как и появляюсь. Мне нравится моя работа, она всегда и напоит и накормит, она полна адреналина. Она опасна. За вредность тут не дают молоко, вместо него можно получить отравление свинцом.

Но однажды что-то пошло не так, как было указано в заказе…

Я - Одиночка! Предисловие Длиннопост, Моё, Сталкер, ЧЗО

картинки взяты из Яндекс картинки по сталкеру ну и.. ОРУЖИЕ УБРАЛ!!! Не судите строго это мой первый пост, я не копирую Орехова, рассказ пойдёт об отдельном сталкере Монахе, одиночке.

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;