Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей 

Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей  Кроссовки, Xiaomi, Бюджетно

Компания Xiaomi официально представила кроссовки Mi Smart Sneakers 2, которые можно назвать прокачанным вариантом модели Light Weight Sneakers. Новинка изготовлена с использованием технологии Uni-Molding, которая обеспечивает надёжное совмещение пяти различных слоёв и типов материалов в одну форму.

Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей  Кроссовки, Xiaomi, Бюджетно

На официальном сайте производителя нет информации об умной начинке. Однако новинка вышла в линейке Smart, поэтому наверняка внутри точно такой же чип, как и в предыдущей модели кроссовок.

Mi Smart Sneakers 2 выпускаются в пяти стильных цветовых вариантах, в том числе в белом и оранжевом для женщин (размеры от 36-го до 39-го). Мужские чёрные, чёрно-белые, белые и синие выпускаются в размерах от 39-го до 46-го. Цена вне зависимости от расцветки составляет 199 юаней (примерно 1 950 рублей). Продажи стартовали 11 июня.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и совсем не жалко отдать менее двух тысяч за хорошие, фирменные кроссовки.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? в том же спортмастере, не сличая собственные торговые марки типа демикс, по акциям те же скетчерс,  фила некоторые другие по 1700-1900 есть. Магазинов по России как автобусных остановок, померить можно, товар в наличии, а не ждать до сентября из Китая, когда уже осенняя обувь нужна

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уж ты любишь такой высер как "Спортмастер", то почитай отзывы тех, кто покупал там обувь Скечерс, Фила и Каппа. Это не обувь, а мусор. Разваливаются за пол года носки. Более менее по качеству адики и найки ценник от 5000 и выше. Спортмастер вываливает на прилавки со скидками тухлый товар, который не берет никто. Новых коллекций у них нет вообще. Адидаса - нет, Пума только бюджетная линейка. ИЗ найка тоже очень ограниченный выбор. НЕ понимаю людей которые вообще там отовариваются. Сейчас тонны интернет магазинов с отличными предложениями. Спортмастер скис где то лет 8 -10 назад...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера мне отзывы если я ношу эту обувь. Сейчас у меня 2 пары миррел - одни две зимы пережили, вторые одну, обе пары в идеальном состоянии, есть летний скетчерс - третье лето пошло, вид тоже как с витрины, были кожаные скетчерс - 2 года относил, отдал родственникам в деревню практически как новые, просто надоели. Найк тоже довольно ноские, брал пару раз. А вот с адидасом у меня не сложилось, было 3 пары, купленные в фирменных магазинах в 3х разных городах, даже в разных областях страны, так что это не владелец магазина подделки продает - удобные, но расползаются за сезон: протирается сетка на больших пальцах, протирается на сгибе пальцев, рвутся по стыку вдоль подошвы и прочее и прочее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Миррел зимние по началу нравились, пока ровно через пол года не лопнула их хваленая подошва - грипп. Причем живу в Татарстане. У нас зимой морозы ниже 20 градусов не бывает практически! У летней и осенней обуви миррел дизайн убогий. Скечерс за обувь не считаю вообще. Если ты не в курсе, то в штатах Скечерс (откуда и родом) наподобии ширпотреба типо Зенден, Кари, Юничел и прочего говна. Спору нет, они довольно качественные, но носят их в основном старичье. Найки тоже знать надо какие брать. Сейчас найки выпускают по лицензии. Лучше сверять модели на оригинальном сайте. Адики да, тоже проблемы были с ними. Ну а в целом Спортмастер продает на мой взгляд очень узкую линию второсортной обуви извезтных брендов по невероятно высокой цене. Я уже давно перешел на инет магазины и Вам советую.. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня интернет не вариант. У меня строение ноги такое что многие модели плохо держатся на пятке и "хлябают" независимо от производителя, поэтому я обувь без примерки не беру никогда. При покупке обязательно меряю пар 10 перед тем как выберу то, что мне удобно. Плюс половинный размер, не у каждого производителя они есть. Люблю обувь ecco но у них как раз нет половинных, поэтому классика либо мала, либо спадает, а повседневка/спортивка целый размер как раз, но опять же не все модели устраивают по ширине, подъему и фиксации пятки. А миррел за последние 5 лет уже пар 6-7 купил, ни с одними проблем не было. а морозы в наших краях и до -55 доходят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы проблемный клиент)) Я работал около четырёх лет в "ИнтерСпорт"-е... О да... Были покупатели, которые перемеряли практически весь ассортимент обуви, чтобы купить ту самую пару)) Конечно же это бесило, но теперь понимаю, что действительно есть люди которым трудно подобрать обувь. Серьезно, реально Вас понимаю. Я тоже, например, если хоть где то чуть чуть не комфортно, то не беру никогда. В этом плане я конечно обувной перфекционист, если можно так сказать. А по поводу инет магазинов, то советую сайт Wildberries. У них во многих городах есть пункты выдачи с примерочными, где можно сначала померить нормально, а потом оплатить. Ограничения по заказу нет. Я бывало и 10 пар разных заказывал, все приходило. Спокойно мерил, и брал те что нравились. Цены соответственно ниже чем в магазинах на 30 - 20%, в зависимости от действующей акции. Вообщем рекомендую...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас никого не всбесишь, потомучто интерспорт давно закрылся в связи с приходом спортландии и спортмастера, а в спортмастере продавца-консультанта днем с огнем не найдешь, за все визиты в магазин (порядка 10-12 лет) ко мне ни один не подходил с предложением помочь, наоборот иногда сам искал уточнить наличие, если не мог найти на стеллажах свой размер или цвет, независимо обувь это или одежда. Надоедают только на кассе предложениями купить кучу допов в виде носков, стелек, дезодорантов и прочего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Спортмастере сервис сильно упал. У нас в ИнтерСпорт'е подход к клиентам был персональный. Постоянно проходили тренинги в центре обучения в Казани. Ходили коллективом на мероприятия. Еженеделные собрания. Вообще было классно в этом магазине. Правда ИнтерСпорт к ИнтерСпорту рознь. Это же франшиза. Настояещего ИнтерСпорта нет в России, в каждом регионе своя независимая сеть в одном облике ИнтерСпорт. Но подход у всех разный

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в любой крупный мультибрендовый магазин, всегда по какой-нибудь акции можно  взять определенные модели миррел, найк, скетчерс со скидкой до 60% по цене 1500-2000 + ко всем крупным праздникам на бонусную карту порядка 1000 баллов кидают, так что купить хорошую обувь по цене до 2000 абсолютно не проблема.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Текущие модели никогда за 2к не взять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эксперт высокой моды? по виду можешь отличить кроссовки 2017 от 2018 модельного года? я вот нет, сейчас начался 3й сезон носки летних скетчерсов, состояние идеальное. Брал с спортмастере дешевле 2 тыс. Чтоб не было вопросов что за 2 года цены выросли - зашел к ним на сайт, модели в этой ценовой категории есть и сейчас.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в скидках, а в возможности взять достойный товар за приемлемые деньги, и эта возможность есть.

Если не удалось, то это не значит что этого не бывает, мне вот удавалось, а если зайдешь на сайт того же спортмастера то увидишь что и сейчас это возможно. А логика "но это обувь качеством чуть больше чем низкое" вообще не понятна. Если сейчас на найк скидка то он говно, а через 10 дней, когда скидка пройдет, станет супер, потому что цена выше 5 тыс станет?

Скидка не на залежалый товар, скидка это замануха. Кто-то идет именно за конкретным товаром, а многие берут вещь, а на "скидку" доп товары - носки, шорты и прочую ебалу, делая тем самым повышенный товарооборот и доп прибыль

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

на счет накруток.

имею отношение к пластиковым окнам.

среднее окно на закупе 11 тыс, доставка в город 1400, по городу 500, установка 3000, пена анкера еще 900, зарплата замерщику, менеджеру, директору, вот и выходит 24-27

Автор поста оценил этот комментарий

ты упоротый? перед тем как говорить что я вру пройди на сайт продавца!

Сейчас будет куча возгласов о рекламе, но вот, довольно известные бренды, без ограничений по размеру и количеству, ценой до 2 тыс

https://www.sportmaster.ru/product/10121531/

https://www.sportmaster.ru/product/10178219/

https://www.sportmaster.ru/product/10192088/

и если они накручивают, то почему эти вещи дешевле китайца о котором говорят как о производителе телефонов, а не кроссовок

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас просто на найк акций нет. а скетчерс ведущий производитель обуви в Канаде, фила спонсор сборной Южной Кореи по половине видов спорта. Если не слышал названий кроме пума, адидас, найк, я не виноват. Я и эко по акции до 3 тыс брал, если не знаешь погугли их цены.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знал. https://ru-mi.com/odezdda-i-simvolika/obuv/umnyie-krossovki/

И это старые. Новые традиционно должны быть дороже.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отдать менее двух тысяч за хорошие, НЕ фирменные кроссовки жалко?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку