Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей 

Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей  Кроссовки, Xiaomi, Бюджетно

Компания Xiaomi официально представила кроссовки Mi Smart Sneakers 2, которые можно назвать прокачанным вариантом модели Light Weight Sneakers. Новинка изготовлена с использованием технологии Uni-Molding, которая обеспечивает надёжное совмещение пяти различных слоёв и типов материалов в одну форму.

Xiaomi выпустила новые кроссовки за 2 тыс. рублей  Кроссовки, Xiaomi, Бюджетно

На официальном сайте производителя нет информации об умной начинке. Однако новинка вышла в линейке Smart, поэтому наверняка внутри точно такой же чип, как и в предыдущей модели кроссовок.

Mi Smart Sneakers 2 выпускаются в пяти стильных цветовых вариантах, в том числе в белом и оранжевом для женщин (размеры от 36-го до 39-го). Мужские чёрные, чёрно-белые, белые и синие выпускаются в размерах от 39-го до 46-го. Цена вне зависимости от расцветки составляет 199 юаней (примерно 1 950 рублей). Продажи стартовали 11 июня.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Опять я со своим 47 размером пролетаю(((
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе ещё хоть как-то можно найти, а мне со своим 49 вообще сложно

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то коротконогий минусит нас
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

злые пигмеи и карлики заполонили пикабу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и хоббиты

Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайтесь, ластоногие

1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, я со своими 150кг как быстро раздолблю их? У меня проблема с пяточной частью кроссовок - если  под стелькой резиновая "клетка"а не монолит, то в течение недели пятка проваливается.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Носи штангетки 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

не жалей денег на обувь. у меня при весе 77-80 кг ситуация не лучше. Помнится конец  90х - начало нулевых в наших краях с брендовыми вещами проблема была, 99% на вещевых рынках одевались, а там 100% обуви были с сеткой. Я тогда брал силиконовый герметик и проливал эти клетки. Одни такие кроссовки в спортзале года 4 носил и это помимо моего веса еще становая тяга 170-190 кг

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 135 и нет таких проблем. Что я делаю не так?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты не набрал ещё 15 кило (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку