Xiaomi представила умный водонагреватель на 60 л с поддержкой HyperOS

Xiaomi расширила каталог фирменной бытовой техники очередной новинкой. Ей стал водонагреватель Mijia 60L Water Heater N1 с горизонтальным монтажом, высокой скоростью нагрева, длительным сроком службы и поддержкой интеллектуальных функций.

По заявлению производителя, прибор с функцией регулировки мощности в диапазоне от 2200 до 3300 Вт обеспечивает практически непрерывную подачу горячей воды. За счёт интеграции в экосистему HyperOS Connect пользователь может устанавливать различные параметры работы новинки в приложении Mi Home — например, задавать график нагрева воды.

Ещё одной особенностью Mijia 60L Water Heater N1 стала многоуровневая система фильтрации, которая очищает воду на входе и выходе. Предусмотрена стерилизация при высокой температуре в 80 °C, за счёт чего уничтожаются до 99, 99% микробов.

Конструкция водонагревателя включает в себя магниевый стержень, не требующий замены в течение всего срока службы, высококачественную стальную пластину класса А, устойчивую к коррозии, внутренний резервуар с покрытием из высокотемпературной эмали и выпускную трубку из антибактериального материала.

Цена Xiaomi Mijia 60L Water Heater N1 в Китае составляет $151, о выходе устройства на рынки других стран информации пока нет.

Гаджеты Сегодня

98 постов127 подписчиков

Добавить пост