Xbox ss как оно в начале 24

В последнее время очень много постов выходит на тему пользования xbox series s. Сложно пройти мимо этой темы так как сам больше года как купил эту белую малышку.

Покупал с рук на Авито. Парень наигрался, да и в ближайшее время окончание учебы в вузе и призыв в армию.

Xbox ss как оно в начале 24 Консоли, Обзор, Длиннопост

Моя приставка с геймпадами.

В детстве у меня была как и у многих Денди и тетрис в 90е, в старших классах появился ПК, по окончанию универа перешёл на ноутбуки и стало сложнее играть. Примерно с 20го года стал иногда интересоваться новой приставкой от Майкрософт и их подпиской. Ну и осенью 22 наконец-то купил.

Скажу честно, у меня не было собственной PS или XBOX, поэтому я достаточно одинаково относился к обеим платформам. Собрать комп за 20т₽ и переносить его с телевизора на проектор то ещё удовольствие. А тут компактная коробочка, бесшумная, достаточно шустро работает.

Я понимаю что старшие консоли круче и картинка там детализацию имеет на голову лучше, да и работает более плавно, но мне на проекторе 1080р для игр, которые я пропустил так года с 2009 по 2020, хватает за глаза.

Xbox ss как оно в начале 24 Консоли, Обзор, Длиннопост
Xbox ss как оно в начале 24 Консоли, Обзор, Длиннопост
Xbox ss как оно в начале 24 Консоли, Обзор, Длиннопост

За год потихонечку расширил коллекцию. И самое забавное, что покупаю я как в Стиме игры которые когда то меня радовали в детстве или юности. Нет, конечно и современные я прикупил)

В начале года продлил подписку и освоил покупку игр казахской картой через Аргентину. Последнее особо меня порадовало и помогло сэкономить достаточно много денег и купить за копейки несколько устаревших классных игр и хороших новых с прекрасным дисконтом.

За год с небольшим я пережил как запойное времяпрепровождения за играми, так и полную апатию к геймингу. Но все это идёт циклично.

По итогу могу сказать, что скорее всего переходить на сериес икс уже не буду, но по возможности в следующем поколении постараюсь прикупить консоль помощнее.

Консоль с 2 геймпадами 23т₽

Подписка на 23 год 2т₽, на 24 год 4т₽