WoW classic, как я фантазирую будущий сервер (офф)

Мое, никому ненужное мнение, мысли перед сном. Все же пишут котоламповые истории, так и я решил написать немного бреда. Каким должен быть сервер или каким я его вижу.


Сервер - F2P, да да, вы сейчас скажете, что близзарды на такое не пойдут, конечно не пойдут 99.9%, Но!, почему бы не представить такое? Оставить трансмогрификацию, сделать ее платной (какая нибудь донатная wow валюта специально для этого сервера), сделать скины оружия и доспехов платные, платные красивые ездовые животные, есесна без +% к скорости передвижения. Перенять опыт Steam. Я думаю стим на скинах доты и кейсах cs зарабатывает огого. Оставить обновленную графику, хотя, играю на пиратке и особо разницы не вижу, оно все как то сливается постепенно.


Мысли потянулись после того, как я решил начать играть на новом известном пиратском сервере, на котором как утверждает окно чата уже 5000 чел. пик онлайна. Захотелось поиграть после анонса близардов, что будет классика. Так захотелось, что бросил оплаченный легион.


А если сервер будет самый обычный, как раньше, каких серверов пиратских сейчас достаточно, будет ли смысл на нем играть, платить деньги, за то, что есть бесплатно?

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач