Work2u - тайный покупатель, что за зверь?

Супруге предложили поработать тайным покупателем.

Устройство на работу у них  достаточно примитивное. Скажи да, вот тебе личный кабинет, работай. Примерно 200р за звонок, рублей 800 за аыезд в качестве покупателя.

Первое задание дали - представиться покупателем квартиры.


Я отзывов особо не нашел. Что тоже странно. Тоже, потому что это вообще все выглядит немного странно.


В общем может кто сталкивался? Сайт их  - work2u точка ру.

Work2u - тайный покупатель, что за зверь? Без рейтинга, Работа, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тайный покупатель квартиры?! Вот это поворот!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто в агентство надо обратиться и посмотреть, насколько они заинтересованы в покупателях.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожи, зачем покупателю обращаться в агенство при покупке квартиры? Это продавец обычно делает, а покупателю никакого толка от этих товарищей нет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически незачем, но проблема в том, что многие объявления от риелторов. Я столкнулась недавно с таким как раз как покупатель. Звонишь по объявлению, тебе говорят - это агентство, эта квартира закреплена за агентом Дианой, (Миланой, Фирузой) и она вам сейчас перезвонит. За все время, а я искала примерно месяц, каждый день смотрела объявления,  не перезвонил НИКТО!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть звонит. Продавец-то по выписке из ЕГРН кто, агент Диана? ВАМ лично нужны услуги этой Дианы? Вот и пусть идут лесом, если захотят денег срубить. А то, что не перезвонили, это да, косяк. Хотя это не в их обычно интересах, если объект стоящий.

Обычно оплачивает услуги агента продавец и здесь я согласен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично услуги риелторов не нужны, я вообще эту братию считаю абсолютно ненужной и вредной прослойкой между сторонами сделки. Но беда в том, что куда не ткни - на них попадаешь. Большинство объявлений именно от них. Я не могу понять тех людей, которые ленятся самостоятельно подать объявление на том же Авито и прибегают к их услугам. А эти редиски агенты никогда ничего не знают, даже объявления грамотно составить не могут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что эта пиздобратия например за вас (если вы продавец) показывает объект и доки готовит. Точнее нормальные представители этой братии так делают. Так что кто-то сам показывает, и собирает, а кто-то прибегает к их услугам. Судя по тому, что они ещё живы и плодятся, дела у них идут хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

речь про новостройку и застройщика. куда ему еще  обращаться?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и пищи подробности тогда.

p.s. по указанному тобой адресу сразу страница авторизации и никакой информации что это и кто это. Я бы лесом их слал. Нормальным конторам скрывать нечего, наоборот пишут много инфы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и послал, у меня есть чем заняться.
Жена хочет попробовать. Пока особого криминала кроме траты времени я не вижу, пусть занимается, чем хочет.
Но вот если заранее известно что это шляпа, то сберегу ее время )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ничего крамольного нет. Оценивается же работа оператора продавца. Как общался, какую инфу дал. Меня больше интересует сама контора - "работодатель".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку