210

Wire wrap + Lampwork.

Лэмпворк - это техника, в которой с помощью горелки, делают из цветного стекла настоящее волшебство!

"Глаз", что в моём кулоне, выполнен совершенно чудесной мастерицей - Ольгой Коршуновой. Чаще всего глаза, которые мастера используют в своих работах, сделаны очень просто: берется стеклянная/пластиковая линза с Алишечки, делается распечатка изображения глаза и приклеивается к линзе. Издали вполне норм смотрится, но не идет ни в какое сравнение с лэмпворк-глазом, да.

Я так много уделяю внимания глазу, потому что сама в абсолютном восторге от работы мастера!

Ну и моя оправа из нейзильбера, тоже, вроде, ничего получилась;)

Wire wrap + Lampwork. Wire wrap, Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Кулон, Глаза, Длиннопост
Wire wrap + Lampwork. Wire wrap, Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Украшения ручной работы, Кулон, Глаза, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

20 комментариев

по актуальности
+8
Очень красиво, Вы мастер. И отдельное мерси за незаносчивость....а то посмотрите какую я прелесть сделала, гляньте какая я молодец и т.п. прям как то "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"))) Удачи Вам и вдохновения)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!))

+13

Ой, какую вы побрякушку красивую сделали. А не могли бы вы сделать моему сыначке такую, только забесплатно, а я всем подружкам раскажу какие вы хорошие. Мы многодетные, у нас 5 детей, а папаша козёл бросил. Только обязательно с доставкой в Усть-Зажопинск, ул. Мразева 5. Спасибо большое!!!!
И конфет захватите, мои дети очень конфетки любят

раскрыть ветку 2
+10

Да-да, я всегда откликаюсь на такие душевные просьбы! Я вам еще ноут привезу, ладно?;)

раскрыть ветку 1
+9

Спасибо большое!!!!!! Храни вас бог за вашу доброту!!!!! Ждём вас завтра с 12 до 13 с ноутбуком и подарком для старшего.
Только про конфетки не забудьте!!!

+2

Волшебно! ябкупила +_+

+1

Вау, впечатлен!

+1

Саурон закаплся визином, наконец?)

Кулон шикарный)

+1

Красиво, но не тяжеловато ли?

раскрыть ветку 3
0

15 гр, умеренно тяжеленький.

раскрыть ветку 2
0
А ссылку на Ваш Инстаграм, где больше работ дадите?
раскрыть ветку 1
+1

Красиво сделано, молодчинки !

0

А глаз внутри он объемный или плоский как картинка? И как с вами связаться чтобы такой купить?

раскрыть ветку 1
0

Глаз объемный, переливчатый даже)

0

Нейзильбер- это из монет? Кстати, если не секрет, если это покупается-продаётся,- сколько такой кулон стоит?

раскрыть ветку 2
0

Нейзильбер - это название сплава на основе меди. Из него делают столовые приборы - ножи, вилки, ложки, etc., а также предметы декоративно-прикладного искусства, в том числе, украшения.

раскрыть ветку 1
0
Ясно, спасибо. А про вторую часть вопроса?
0
Я уж думал будет видео процесса. Пришлось гуглить.
раскрыть ветку 1
+1

Вы про лэмпворк? Я сама тоже только в интернетах видела, как такое делают.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: