Winline заплатит, без вариантов

Всем привет. Меня зовут Евгений и сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной историей о прекрасной букмекерской конторе Winline.
Раньше достаточно часто делал ставки в данной БК, но мои приключения начались в начале мая.
В результате ставок на моем балансе образовался ОГРОМНЫЙ выигрыш в размере 20 300 рублей, который букмекерская контора отказывается выплачивать.
А теперь о веселом:
1) 12 мая меня попросили отправить справку из Банка о моей карте.
Ничего не подозревая, я им направил все необходимые документы и думал, что мне дадут скоро забрать выигрыш.
2) 16 мая эти ребята запросили договор с сотовым оператором, который я им 17 мая любезно предоставил. Договор выглядит следующим образом:

Winline заплатит, без вариантов Обман, Обманщики, Длиннопост

3) 17 мая (какой быстрый у них саппорт, об этом дальше) - они ответили, что не договор должен быть без рукописного текста. Вот пруф (сори за качество):

Winline заплатит, без вариантов Обман, Обманщики, Длиннопост

Видимо, по их мнению, я в силе повлиять на формат и шаблоны договоров Билайн.
3) 18 мая запросил договор с Билайн в печатном виде, нужно ждать 5 дней.
После того как загружу,видимо запросят предоставить дикпик (с радостью направил бы его в данную компанию) и фото на фоне памятника Ленина для подтверждения личности.

Прошу совета от юристов и всех неравнодушных, как вернуть честно выигранные денежные средства, а так же прошу всех попанов обходить данную компанию стороной.

Пост ради справедливости, поэтому без монетизации.
Если эти чудики решат ответить, вот мой логин от личного кабинета Winline : 1364151
Да прибудет с нами сила пикабу!

После того как Билайн мне сделает печатный договор, ждите второй пост
Продолжение следует...