Windows 8. Пропадает звук

Всем привет. 14 июля мелкомягкие выпустили очередное обновление для тех кому скучно живется. За 9 дней принесли уже два ноутбука с этой проблемой, а это довольно много.
Если у вас после 14 числа у стал пропадать звук, значит я вам сейчас расскажу что делать.
Чтобы удалить виновника, нажмите winr и введите: wusa /uninstall /kb:2962407
Либо просто зайдите в "программы и компоненты", там выберите "показать установленные обновления" и удалите обновление у которого в названии есть эти цифры.
Естественно после этого нужно быть внимательным при установке обновлений и не установить его снова.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, пикабу, как ты бесишь. winr следует читать, как WIN+R.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже с windows 10 и последним обновлением та же проблема. Как исправить?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, "десятка" пока редкость. Если столкнусь с этим и найду решение - отпишусь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сейчас столкнулся с этой проблемой на Windows 10. Сидел играл и слушал музыку в наушниках как вдруг полная тишина. Отключал наушники в колонках звук идет, опять подключаю наушники, а звука нет :( Пишет мол устройство уже используется... Перезагрузка компьютера помогла. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде уже прошло, но появилось когда я смотрел фильм в плеере.

Автор поста оценил этот комментарий

Не нашли еще?)

Автор поста оценил этот комментарий
да тут большинство даже и не поймет, что это за сочетание клавишь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для "большинства" - Win+R - это сочетание, вызывающее ... программу, что ли... "Выполнить"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку