-15

Wi-fi сеть

Доброго времени суток уважаемые обитатели пикабу. Столкнулся с подобной проблемой - "шлюз, установленный по умолчанию, не доступен". Перепробовал все... Удалял драйвер, ставил более новый, прошерстил инет вдоль и поперёк. В общем проблему решить так и не смог... Роутер ростел. винда 7. Прошу поделиться своими мыслями. Коммент для минусов прилагается.

Дубликаты не найдены

Отредактировала LadaPetrova 517 дней назад
+4

мало информации,  лично я экстрасенса уволил ещё в кризис 2008. скрины web-морды,  настройки сети от провайдера и скрины настройки сетевушки в студию

+3

А че ты не вызвал "тыжпрограммиста"?

Срочно надо вызывать!!!

Как вызвать:

Выносишь комп на улицу и делаешь три круга с ним вокруг дома ударяя в бубен и заносить назад, после этого появляется "тыжпрограммист" и взламыветь для тебя интернет.

раскрыть ветку 5
0
как тыжпрограммист подтверждаю метод, меня так жена в загс заманила
0

Всегда так делаю

раскрыть ветку 3
0

Ты его жена?

раскрыть ветку 2
+1

Когда шаманы на пикабу подтянутся, я сам уже устал гадать!

0

Обычная проблема в семёрке. Проверь кабель до маршрутизатора и питание, если всё норм, и ничего лишнего не снёс пока драйвера насиловал, то зайди в "центр управления сетями и общим доступом" и там жми "устранение неполадок" - винда сбросить настройки и выставит дефолтные. Если ни чего не сломал, то должно помочь.

0

@PRISTAVka http://nastroisam.ru/ Вот сайт, видел в одном из постов, сохранил для себя на всякий. Мб тут для тебя что есть.

0

Шнур от провайдера включен в роутер? Ноутбук подключается к роутеру через wi-fi? Другие устройства через роутер выходят в интернет?

0

Видимо, надо поменять шлюз по умолчанию, нет?

0
Просто позвони в Ростелеком и все. У меня так было, сказали куда нажать, продиктовали какой шлюз указать и все заработало)
0
Сбрасываешь на заводские.
Или пиши вручную шлюз.
0

только драйвера шаманил? тут есть еще два варианта. http://nastroisam.ru/gateway-not-found/

0
Роутер сдох или сбросился на дефолтные параметры.

Его надо щупать.

Адрес-то комп получает, наверняка, типа 169.х.х.х

-2
Минусы, минусы, минусы
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: