wat??

Ребята, что известно о бабушке из мема "ШТА?" Её вроде недавно готовили к смерти, в последний раз свозили на море и после я новостей не слышал. Кому не трудно, запилите длиннопост с окончанием её истории. Или отпишитесь в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь еще празднуют этот день, суки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще начали праздновать день, когда я по пьяни убил детей в Египте! Не, я их в ту-же ночь воскресил, но им похуй! Я тогда еще курить стал, в куст конопли превращался... Так один из них вообще меня скурил! Я его так материл!!! Так материл...

Автор поста оценил этот комментарий

у всех людей история заканичвается одинаково. был, вроде, только один пару тысяч лет назад, выпендривался немного, но история мутная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Так это одна из моих личин была. Пришел я значит к рыбакам. Они ленивые были, пиздец. Ну чё я? Добрый был. Пошел, наловил рыбы, вернулся к ним. Они такие - БОЖЕ НУ ТЫ И КУДЕСНИК! Попёрлись за мной. Затем бабка какая-то подвязалась, выличи, грит, моему деду зрение или стояк. Ну я че. Смотрю, этот дегенерат себе глаза воском залепил. Нагрел свои пальцы, погладил воск, он и расплавился. Я его снял, дед как завопит - ЧУДО! Ты вернул мне зрение! Дальше по пьяни макал фетили в фосфорную смесь, выносил на воздух - они сами загорались. А во время очередной пьянки эти олухи пили воду, а я это увидел, и, пока они спали, на вино всё заменил.
-А че дальше то было?
-Да убили меня. Пидоры.

показать ответы