-24

Warhammer 40000: Ангелы Безмятежности 02 (художники)

Warhammer 40000: Ангелы Безмятежности 02 (художники) Games Workshop, Warhammer 40k, Angelsofserenity, Коллекция, Wh Miniatures, Длиннопост

Добрый вечер!

Пятничное "моё":

Итак, наконец, продолжу выкладывать свою коллекцию миниатюр Космодесанта.

Тэг "моё" ставлю с разрешения художника, а так это все это и правда моё. )

Начал я свою коллекцию с питерской студии Skull Studio. Красило там несколько художников, имен их не знаю :(

Skull Studio:

Warhammer 40000: Ангелы Безмятежности 02 (художники) Games Workshop, Warhammer 40k, Angelsofserenity, Коллекция, Wh Miniatures, Длиннопост

Далее я отдал Dark Shraud небезызвестному минскому художнику - Ярославу. Тут я еще искал тон своей армии.

Ярослав:

Далее, когда я был на каком-то турнире, ко мне подошел человек и сказал что знает художника, который сделает все не хуже, но при этом находится в Москве.

Тут мы с ним уже долго обсуждали как я вижу свою армию, какие хочу использовать тона и какие цвета мне больше нравятся. Но, скажем прямо, многое я оставлял на его усмотрение, в итоге мне очень понравилось то, что получилось, и теперь большинство моей армии красит именно этот художник.

Также, с этих пор я стал давать имена каждой технике (использовал имена известных демонов).

Клим Чувилин:

Ассасинки  (просил покрасить Калидуса под Морд Сид, остальное на его усмотрение):

Клим Чувилин:

Ну вот и все на сегодня. )

Особо писать было нечего, так что сегодня в основном картинки!

П.С. Фоткаю все так же на телефон. (

Найдены возможные дубликаты

0
Советую поискать фигурки вархаммер из лего, если фанат. Получится обширная разнообразная коллекция
0

малыш иди в пески играть минус тебе

0
И какой смысл выкладывать не свою работу под тегом мое?
0
Вот куда Драйго занесло
раскрыть ветку 1
0

Ну это было во времена играющей драйгобомбы )

0

"Жениться тебе надо, барин..."

раскрыть ветку 1
-1

Я женат.

0

на третей с верху картинке у правого во втором ряду пафос отклеился.

-1

Выглядит всё как-то ... бездушно. Ох уже этот аэрограф...

Похожие посты
38

Techpriestdominus

Techpriestdominus Adeptus Mechanicus, Techpriest, Skitarii, Wh painting, Warhammer 40k, Wh miniatures, Длиннопост
Techpriestdominus Adeptus Mechanicus, Techpriest, Skitarii, Wh painting, Warhammer 40k, Wh miniatures, Длиннопост

Подставки буду оформлять сразу для всей армии(про сопли из клея знаю). Банки на спине хочу переконвертить, пока не придумал во что именно. От сервочерепа аж трясет, уж извините. Стволы засверлены, но вроде бы не видно.

Показать полностью 4
54

The Road to Thramas

С момента анонса прошло чуть больше недели и пока мы сидим по домам на "карантине", варком балует нас и выпускает Льва погулять- перед вами часть его правил для Ереси Хоруса.

The Road to Thramas Warhammer 40k, Horus Heresy, Warhammer 30k, Wh miniatures, Темные ангелы, Wh News, Длиннопост

Статлайн лучшего(по абсолютно объективному и независимому мнению автора поста) из примархов ставит его вровень с лучшими бойцами, среди его братьев. А его способности позволяют ему быть непревзойдённым дуэлистом.

Буду плохим парнем и украду чужую шутку

Как мы видим, Волк слабее Льва...

The Road to Thramas Warhammer 40k, Horus Heresy, Warhammer 30k, Wh miniatures, Темные ангелы, Wh News, Длиннопост

ОСТОРОЖНО, ВЫ ВХОДИТЕ В ЗОНУ КРАЙНЕ ВОЛЬНОГО ПЕРЕВОДА.

Злоба Льва

Повелитель Первого Легиона сталкивался с ужасами, невообразимыми для смертного человека, и одерживал верх, побеждал врагов, что угрожали полным исчезновением жизни какой она есть, и уничтожил больше тварей, чем самые великие машины войны. Когда он вступает в бой, лишь немногие из врагов достойны смерти от руки Льва и только те из них, кто кровавым сопротивлением  добиваются его агрессии, станут свидетелями истинной злобы Льва.

Когда кол-во Ран понижается до 4 или ниже, Лев получает +1 Атаку, увеличивает до +2 Атак, если кол-во Ран снизилось до 2 или ниже.

Правило неплохое, но учитывая относительно маленькое кол-во атак в самом профиле Лиона, хотелось бы чего-то понажористее.

Абсолютная Концентрация

Среди братьев Примархов Лев прославился своим мастерством боя, но не из-за каких-то уникальных уловок или изящного владения клинком, сбивающего врага с толку. Он не был ни изысканным дуэлистом, коим был Фулгрим, не был и разъярённым берсерком каким был Ангрон, скорее чем-то более ужасающим. Он сразался с абсолютной концентрацией и холодной беспристрастностью, неудержимый в нападении и непоколебимый в защите. И бросаясь в бой, он знает, нет другого конца кроме победы или смерти.

В фазу Нападения, Лион Эл'Джонсон никогда не может попадать по вражеским моделям хуже чем на 4+, в не зависимости от Навыков Ближнего Боя оппонента, каких либо специальных правил или модификаторов в игре.

Да-да, привет Хорус, здравствуй Русс. Правило как раз против вас:) В остальном около бесполезное правило, ведь модификаторов ВСа и уж тем более хитролов крайне мало в ереси, не говоря уже о том, что 4+ считай что стандартный хит рол в ближнем бою всего и по всему.

Выглядят его правила вроде неплохо, но имхо самые решающие они припасли на потом, а именно правила на бафы для армии. Хорошо, в ближнем бою твёрдый среднячок, который даже может доставить проблемы лучшим бойцам, а дерётся то он чем?

А дерётся Лион на выбор одним из двух мечей:

Меч Льва

Мощный, широкий меч, сияющий мягким, таинственным светом и поджигающий поражённых серебряным огнём. Его острые края насмехаются даже над самой лучшей бронёй и сильнейшими из врагов, и прорубают путь для Первого Примарха и его Легиона сквозь самые тёмные поля битв.

Думаю уж профиль не нуждается в переводе. Правило Двуручный, для того что бы не получать бонус за пистолет. Мастер крафтед для рерольчика куба. Бич плоти для всех у кого есть тафна, 2+ пробой очень даже кстати, особенно против каких-нибудь Примархов или Механиков. Вишенкой на торте правил выступает ленс, что позволяет пробивать любую броню выше 12, как 12. Что с 7ой силой вполне себе неплохо, можно попытаться расковырять какой-нибудь танчик и не опасаться пришедшего случайного контемптора. А теперь перейдём к ложке дёгтя, а именно к отсутствию правила на мгновенную смерть, даже на 6ки нет её, и к наличию второго клинка в его арсенале. Представляю вам авточойс меч для вашего Лиона...

Волчий Клинок

Клинок, древнего происхождения, принесённый Первым Примархом в ранние дни Великого Крестового Похода и остававшийся при нём даже в последние дни Ереси Хоруса. Шедевр оружейного искусства, чьи мерцающие, серебряные зубы несли ужасную гибель врагам и разрывали решимость тех, кто противостоял Льву.

Опять же Двуручный, Разрывающий и имеющий свой спецрул. Вроде бы правил у него меньше, но на самом деле его сила в...Силе. Отсутствие Ленса этот клинок с лихвой компенсирует 10 силой, позволяющий на 2+ бороться с 12 бронёй, а не на 5+ как у меча выше. А 13 и 14 пробивается на 3+ и 4+ соответственно, в отличие от очередного 5+ броска. Правило шред в купе с 10ой силой и вовсе заставляет Меч Льва пылать от зависти. Сила позволяет пробивать почти всё что есть с тафной в игре на 2+, так ещё и рерольчик всех бросков на ранение есть. Ну и вишенкой на торте у Волчьего Клинка выступает возможность инстить 5 тафну и ниже, что позволяет не долго ковыряться в двухвундовых терминаторах и галворбаках, а валить их с одного удара. Ну и конечно, нельзя без минусов, а минусов пока 2. Первый это неизвестная стоимость(собственно как и у Меча Льва), а второй это околобесполезное правило Ужасной Гибели, которое работает с лидерством отряда, членов которого разорвал клинок.

Но плюсы безусловно перевешивают все минусы Волчьего Клинка и на мой взгляд это выбор каждого уважающего себя Повелителя Первого.

(Лион здорового человека)

(Лион курильщика)

Из оставшегося снаряжения.

У Льва есть его Львиные Доспехи(кто бы мог подумать) и Fusil Actinaeus(Мне очень не хочется копаться в латинском, для поиска перевода его пистолета).

Первые дают Лиону 2+ армор сейв и 4++ инвуль, с возможностью раз за ход перебросить его(Звучит так себе) второй же является "архаическим плазма оружием, слепящим врагов, если они выживают после разъярённого залпа" что очевидно намекает на правило Слепящий кмк. Собственно другой информации по варгиру то и нет больше.

Ну и финальный вопрос в статье на варкоме это "Будет ли Ночной Призрак устрашён?"

И на самом деле будет, ведь сравнивая их правила и оружие... очевидно, что нас ждёт сюжет прямиком из книг Чёрной Библиотеки и порванный на кусочки и сломанный пополам Кёрз:)

Ну а теперь, пора бы заняться теорхаммером и стравливать сферического Льва с его братьями предателями.

Критика перевода и прочего приветствуется.

Показать полностью 6
29

Продолжаю красить космодесант

Всем привет! Продолжаю красить десант. Тут решил побольше добавить фрихендов, что бы разнообразить моих парней. Мой прошлый пост про покрас орков Покрас орочей техники. Как всегда, буду рад Вашим советам :)

Продолжаю красить космодесант Wh miniatures, Wh painting, Warhammer, Spase marine, Warhammer 40k, Длиннопост
Продолжаю красить космодесант Wh miniatures, Wh painting, Warhammer, Spase marine, Warhammer 40k, Длиннопост
Показать полностью 7
47

Освещенный Монолит Часть 2

Первая часть: Освещение Монолита Некронов. Часть 1.
Вот, наконец я и закончил со сборкой Монолита Некронов. В первой части мне дали несколько очень ценных советов, которыми я, конечно пренебрег. Не стал ставить сопротивление и делить группы диодов по их типам (гоните меня и насмехайтесь надо мной). Поменял только источник питания, теперь это две ААА батарейки. Также у меня возникла идея подсветить сопла. Но, это показалось банальным и я добавил микрик, который срабатывает при поднятии Монолита.
Хотел поделиться процессом сборки и покраса, но сначала не фоткал потому что нечего, потом потому что некрасиво, ну и поэтому готовый вариант:

Освещенный Монолит Часть 2 Wh Miniatures, Warhammer 40k, Necrons, Led Освещение, Покраска миниатюр, Картинки, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Первый вариант света, когда он стоит на поверхности:

Освещенный Монолит Часть 2 Wh Miniatures, Warhammer 40k, Necrons, Led Освещение, Покраска миниатюр, Картинки, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

И, если его поднять:

Да, вы верно могли заметить, на фото он стоит на месте, дело в том, что у выключателя три позиции. В третьей он светится весь и без подняти ))
Ну, и общее фото счастливых Некрончиков:

Ну, и коротенькое видео, как это все выглядит (прошу прощения за вертикальное видео):

Специалисты начнут кидаться тапками за плохое качество покраса, сборки, фотографии и прочее. Но, я ж не специалист ))

Показать полностью 3 1
83

Primaris Redemptor Dreadnought

Карантин позволяет ещё быстрее делать заказы на покрас))

Дредноут редемптор космических волков. Было интересно красить эту дуру и накидывать на неё батл дамаг.  Есть тут любители детей Руса?)

Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост
Primaris Redemptor Dreadnought Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Space wolves, Снег, Дредноут, Wh miniatures, Длиннопост

Если хотите связаться со мной: pukhlik45@gmail.com

Показать полностью 5
51

Lion El'Jonson

Позвольте представить вам анонс Лучшего из примархов. Главы одного из лучших легионов тех времён, когда сам Император Человечества ходил среди живых. Магистр Первого, Лион Эл'Джонсон!

Лев взревёт...

Что вы ищете в примархе?

Неукротимую силу?

Необузданную свирепость?

Непоколебимую решимость?

Ангельские черты?

Или может...

Вы бы предпочли не выбирать?

Это не просто примарх.

Это первый примарх.

Lion El'Jonson Warhammer 40k, Wh News, Темные ангелы, Horus Heresy, Wh miniatures, Видео, Длиннопост

Форджа на этот раз превзошла все ожидания. Собственно как и со всей линейкой Тёмных Ангелов времён Ереси Хоруса. Сразу видно, что работали ответственно, а не как обычно это делает мир кузни:)

Отличная детализация, выдержанный баланс и даже отличный покрас!

Lion El'Jonson Warhammer 40k, Wh News, Темные ангелы, Horus Heresy, Wh miniatures, Видео, Длиннопост

Лион, как собственно все примархи и вся серия персонажей, идёт в комплекте с диорамной базой. Но! В отличие от большинства примархов, он имеет опцию смены вооружения. Свой Львиный Меч он может заменить на Волчий Клинок(Сразу скажу, что никакого отношения к Космическим и тем более Лунным Волкам он не имеет). И при всём при этом, он единственный на данный момент примарх с выбором головы(со шлемом/без шлема).

Анонс Льва говорит нам о скором(по меркам Фордж Ворлда) приближении новой книги по Ереси Хоруса. Это будет уже 9ая книга серии-"Крестовый Поход", которая будет рассказывать нам про Тарамас и прочие приключения Первого.

ПыСы буквально перед анонсом от ГВ, в сеть попал слив Лиона, в шлеме и с Волчьим Клинком. Что породило бурю недовольства у некоторых фанатов из-за отсутствия его более знаменитого Львиного Меча. Но к счастью всё обошлось, у примарха есть варианты закачки и паника была безосновательна.

ПыПыСы вот вам мем, что успел родится за эту пару часов паники.

Показать полностью 5
359

Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал

Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал Warhammer 40k, Dark Eldar, Wh r63, Wh miniatures, Feael & Nakatan, Длиннопост
Ведьма темных эльдар (Вархаммер 40к), финал Warhammer 40k, Dark Eldar, Wh r63, Wh miniatures, Feael & Nakatan, Длиннопост

Закончил с лепкой. Доведу нынешние проекты - возьмусь за нее.
В основе - бюсты вампирки и польского гусара в 1/10 (то есть средний рост героя в этом масштабе - 20 сантиметров или около того).

Для любопытствующих - мой ВК-паблик с лепкой-покраской всякого

Для пристрастно интересующихся - мой Патреон с подробной фотохроникой проектов и парой полезных советов.

Показать полностью 3
54

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel

Красить своих болванчиков красками 35-летней давности? Легко!

Подготовил статью о красках Citadel вышедших в период с 1985 и до 1990 (короче самый смак).

Какие цвета выходили, с какими названиями, зачем, почему, для кого, где взять и главное - зачем оно вам надо?

Все ответы на вопросы в статье.

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel Warhammer 40k, Warhammer, Citadel, Games Workshop, Краски, Перевод, Статья, История, Длиннопост

«Citadel Colour Paint Set» выпущенный в 1985 году стал самым первым набором красок от Citadel. Он представлял из себя сет из девяти наиболее часто использующихся моделистами цветов, но вместо того, чтобы придерживаться классических названий, таких как «красный» или «черный», было принято решение дать краскам более оригинальные названия, так и появились: Bronzed Flesh, Enchanted Blue, Sunburst Yellow, Mithril Silver, Shining Gold, Blood Red, Woodland Green и, конечно же, Skull White и Chaos Black. Эти цвета оставались основой красок Citadel в течение более чем двадцати лет.

Ещё «ретро» или уже «ископаемые»? История красок Citadel Warhammer 40k, Warhammer, Citadel, Games Workshop, Краски, Перевод, Статья, История, Длиннопост

Согласно рекламе, «Creature Paint Set» был разработан, чтобы расширить возможности создания эффектов теней и хайлайтов. Он содержал такие цвета, как: Rotting Flesh, Goblin Green, Chainmail, Worm Purple, Elf Grey, Hobgoblin Orange, Orc Brown, Spearstaff Brown и Swamp Brown.

И этот набор в те времена действительно был очень полезен при создании теней и высветлений на моделях. Оттенки в этом наборе по большей части естественные, натуральные, и прекрасно сочетаются с более яркими цветами из предыдущего набора.

Третьим из первоначальных наборов стал «The Monster Paint Set». Он был полной противоположностью набору «Creature Paint Set», так как цвета в нем были гораздо более разнообразными и яркими. Реклама на обороте использует прилагательное "мерцающий" для описания цветов, и действительно, это слово наиболее подходящее. Набор содержал в себе следующие краски: Titillating Pink, Electric Blue, Bilious Green, Imperial Purple, Moody Blue, Bestial Brown, Brazen Bronze, Red Gore и Ghoul Grey.

«Expert Paint Set» стал отличной заменой простым разведенным водой краскам которые использовали хоббисты для создания теней, и позволил юным любителям вархаммера красить миниатюры почти «как на картинках» в «White Dwarf». По отзывам некоторых адептов Олдхаммера, именно этот сет привносит больше всего «олдскульной атмосферы» в покрас.

В отличии от предыдущих наборов, названия красок тут были самые обычные: Red, Orange, Yellow, Green, Blue, Purple, Brown, Chestnut Brown и Black.

А в 1989 году вышел «Citadel Miniatures Painting Guide», ознакомиться с ним можно в нашей группе, прямо тут.

В конце 80-х и начале 90-х годов ассортимент красок расширился благодаря появлению Rogue Trader. Научная фантастика ворвалась на рынок, и космодесантники быстро стали очень популярными. Чтобы извлечь выгоду из этого и из растущего числа геймеров, Citadel выпустила несколько наборов, которые включали более экзотические цвета.

Первым из этих новых наборов был набор красок для Космического Десанта. Этот набор содержал в себе цвета и оттенки, необходимые для четырех самых популярных орденов (Blood Angles, Salamanders, Ultramarines и Space Wolves).

Вскоре вышел «Space Marines Painting Guide», ознакомиться с ним можно в нашей группе, прямо тут.

Затем, на стыке десятилетий появился набор красок для Орков и Эльдар. Как и в случае с прошлым набором, здесь были представлены новые оттенки, в большинстве своем для инопланетных сил: Bad Moon Yellow, Go Fasta Red, Ork Flesh, Snakebite Leather, Fire Dragon Crimson, Striking Scorpion Green, Hawk Turquoise, Bleached Bone и Tin Bitz. Этот набор так же совершил небольшую революцию в конструкции баночек для краски.

И наконец выходит «Metallic Paint Set» который дарит фанатам возможность использовать обновленные и дополненные металлики. Весьма редкий набор, по крайней мере в наше время, и даже на Ebay он если и продается, то по очень высоким ценам. Обратите внимание на фото выше: такая огромная коробка всего лишь для шести баночек краски! Опять эти английские разводы.

И в чём же прелесть старых красок?

1) Больший объем баночек. С каждым разом мы получаем все меньше и меньше краски от современной Citadel. А с этими малышами вы можете быть уверены, что краски вам хватит надолго!

2) Они не высыхают, в отличии от современной краски Citadel. Ходят слухи (не слухи), что один комрад до сих пор красит миниатюры красками 1985 года, купленными на Ebay…

3) Ностальгия. А ещё этот запах...

Хорошо, а где же взять эти краски?

Всё просто:

Переведено и подготовлено мной, а еще больше подобных статей и переводов можно найти в моей группе ВК - https://vk.com/oldwh

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: