WADA одобряет

WADA одобряет
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не в курсе, только дикие и отсталые долбоёбы считают холодовую астму каким-то ужасным дефектом сродни инвалидности. А нормальные люди принимают лекарства и ни в чём себя не ограничивают. Всё просто. Если считаешь, что норвежцы наёбывают, то докажи это, а не пизди, повышая энтропию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не в курсе, только дикие и отсталые долбоёбы считают холодовую астму каким-то ужасным дефектом сродни инвалидности

- ну это ты видимо о себе, потому что никто кроме тебя не пиздил тут об этом.


Если ты не в курсе, только дикие и отсталые долбоёбы считают, что если допинг входит в состав лекарственных средств и имеется соответствующее разрешение от врача, то это уже не допинг.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У "наших" так не принято, они считают что астматик=инвалид, а инвалид должен сидеть дома и не отсвечивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не в курсе, то для инвалидов существуют паралимпийские игры.

А команда биатлонистов почти поголовно астматики это, мягко говоря, вызывает вопросы.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дружок-пирожок, это я о тебе и твоём кураторе.

Ррряяяя, допинг я сказал

Хорошо, что это не тебе решать, а квалифицированным специалистам. Тот же российский спортивный врач Сергей Илюков не считает это допингом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дружок-пирожок, это я о тебе и твоём кураторе.

- да не , очевидно же что о себе, ты же сам об этом кукарекал и никто кроме тебя.


Плохо, что с логикой у тебя совсем хуёво, а с другой стороны хорошо, ведь чем больше таких как ты, тем очевиднее интеллектуальный уровень мамкиных шатателей режима.