Взываю к силе Пикабу

Всем привет!!! Господа, нужна помощь. Купил себе давеча ноутбук HP Elitebook 840 G6. На этой модели есть подготовка под сим-карту, но самого модема в комплектации нет. Отсюда вопрос - Есть у кого-нибудь штатный модем LTE для данной модели? Поделитесь на платной\бесплатной основе плз. Ноут уот такой.

Взываю к силе Пикабу Ноутбук, Компьютерная помощь
Автор поста оценил этот комментарий

Антеннок видел кучу самых разных на всяких объявляшках по 150 рублей в среднем. Когда-то обновил сетевуху, в это и упёрся, слил дамп, пропатчил 1 или 2 байта, залил и вперёд. Очень часто уже разлоченные или изначально универсальные продаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антеннки там встроенные, лоток под сим стоит, нужен сам модем

1
Автор поста оценил этот комментарий

На ноут спеку почитай, указывает там производитель конкретно свои genuine parts или просто некий набор моделей подходящих разных брэндов пишет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот что-то не нашёл, копался на офф.сайте, так гуглил. Выдаёт несколько моделей, но что из этого лучше и точно будет работать - вопрос

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовка - это обычный М.2

+ антенна вокруг экрана.

из забавного - скорее всего там есть вендорлок. я так для синкпада купил себе модем, а с ним ноут даже стартовать не захотел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вендор лока нет, ноут мой без ограничений. Вот и ищу, может у кого есть точно рабочий, может был у кого такой ноут.

Автор поста оценил этот комментарий

глянь, может что полезное подчерпнешь

Предпросмотр
YouTube25:03
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ali? Местные объявляшки? Подготовка - это обычный М.2, который по сути pci-e?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нашёл и на Алике и в объявах, но тут вопрос совместимости, я просто не уверен что оно подойдёт, вот и спрашиваю, мож есть у кого точно рабочий.

показать ответы