Взываю к Силе Пикабу!

Привет ребята. Не знаю к кому даже обратится поэтому пришлось просить помощи здесь.
В чем суть: скоро произойдет судьбоносное для меня событие - мое поступление, но в экзамене по математике которой я сдавал мне не засчитали ни один балл по второй части, что ломает мне практически всё, и я решился поддать на апелляцию. Но вот дела: я понятие не имею чем апеллировать и что на апелляции мне вообще говорить что бы добиться результата. И я сейчас я могу попросить лишь вашей помощи.
Здесь приложены экзаменационные варианты и мой текст. Если вы можете что то подсказать, если у вас уже был опыт в апелляции и вы знаете лазейки которыми можно воспользоваться или если вы видите что действительно есть моменты за которые можно было бы поставить балл - пожалуйста, отпишитесь. Я был бы вам безмерно благодарен.

Спасибо, Пикабу

UPD: Блин, очень много глупых ошибок, простите)
Но вдруг еще есть шансы)

Взываю к Силе Пикабу! Сила Пикабу, Помощь, Математика, Апелляция, Просьба, Длиннопост
Взываю к Силе Пикабу! Сила Пикабу, Помощь, Математика, Апелляция, Просьба, Длиннопост
Взываю к Силе Пикабу! Сила Пикабу, Помощь, Математика, Апелляция, Просьба, Длиннопост