Взываю к помощи!) PS4 и Девушка

Живём с девушкой достаточно давно, около 3х лет.
Опишу немного девушку:
Девушка (далее А) в целом современная, любит весело провести время и тд., от части идеал, а от части и нет.

Загорелся покупкой приставки PS4, чтобы в вечернее время или в выходные поиграть в интересные игры. Пообщавшись с А, получил ответ: "Не надо покупать её, я против и бла-бла-бла". Но кого это остановит, верно?)

В итоге я обладатель сей замечательной приставки. Получил тумаков от А, вроде как смог заинтересовать её этим :) В связи с этим вопрос:

Какие же игры можно поиграть вдвоём за одной плойкой?

Сейчас приобрёл Takken 7, чтобы сразу можно было во что-то поиграть и пару игр сингл-плееров в комплекте шли.
Большинство статей выдают игры в жанре кооператив через интернет, что не подходит нам, а малая часть статей устарели морально. Последний вопрос такой у нас тут поднимался пару лет назад :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой играли (играем) по очереди за разных персонажей в Heavy Rain и Detroit: Become Human. Так же на PS4 есть много всяких игр про "шарики и кристаллики", т.е. Монтесума и т.п.  Девушкам в подобное нравится играть.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шарики и кристаллики неинтересны будут 100%)
А вот сингл игры с вероятностью скажет играй сам, а я буду смотреть. В итоге сижу играю,а она грустит)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите по ссылке в магазин Sony.

https://store.playstation.com/ru-ru/home/games?smcid=pdc%3Ar...

Может быть что-нибудь выберете. Описания есть у всех игр, почитаете, посоветуетесь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка ведёт на фильтр?
У меня открывает главную страницу... Официальный магазин прошерстил весь уже, и как таковой информации по игре на 1й приставке вдвоём нет у игр

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

сыылка ведет просто в магазин. Но можешь поставить фильтр: что-то типа "играть вдвоём". Такой точно был.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть с консоли только...веб версия не располагает тонкой настройкой(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас посмотрю.

Автор поста оценил этот комментарий

Until Dawn еще есть. Тоже можно вдвоем играть по очереди. Кинцо-хоррор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даа, Until Dawn бодрая игра, мы прохождение смотрели на ютабике)

Есть смысл проходить самостоятельно, если сюжет в целом знаем?
Может быть есть какие-то хоррор игры со сплит экраном?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Там концовок столько, сколько персонажей. Немного однотипные, но всё равно разные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку