Взываю к лиге электронщиков

Доброго времени суток, товарищи.
Случилось мне заиметь вот такую вещицу, пролежавшую на складе с 92 ( если верить маркировке) года, ни разу не использовавшаяся плата на микросхеме КР145ИК1901, с люминесцентным индикатором, на котором изображен колокольчик, как на советских будильниках, что вкупе с микросхемой дало понять, что это часы с будильником.
Выглядит это дело вот так:

Взываю к лиге электронщиков Часы, Советское, Кр145ик1901, Ин-11, Длиннопост, Помощь
Взываю к лиге электронщиков Часы, Советское, Кр145ик1901, Ин-11, Длиннопост, Помощь
Взываю к лиге электронщиков Часы, Советское, Кр145ик1901, Ин-11, Длиннопост, Помощь

Путем длительного гугления было установлено, что работает это устройство от 27 вольт, однако  цоколевки микросхемы КР145ИК1901 в данном исполнении (48 ног) нет, все, что нашел было под вариант в корпусе DIP40, по поводу маркировки платы БТ-1 вообще пусто.

Есть дикое желание запустить устройство, для его подключения к питанию используется 10-пиновый разъем на передней стороне, окруженный кнопками без маркировок (ясно, что они для настройки даты/времени, но их можно и методом тыка промаркировать).

Чтобы понять, какая нога разъема за что отвечает нужна цоколевка микросхемы.
Именно в этом я и прошу помощи, может есть у кого документик от контроллера в данном типе корпуса?


Ну и маленькая радость:


Взываю к лиге электронщиков Часы, Советское, Кр145ик1901, Ин-11, Длиннопост, Помощь

Одновременно с платой заполучил вот такую прелесть: 6 штук ламп ИВ-11.
Не ИН-14 конечно, но тоже не плохо. В ближайшее время буду собирать на них часы, о чем заведу отдельный пост, с подробным описанием и инструкциями на понятном для людей языке)