Взяли и продали Косово((( Это просто крик души

Томислав Николич, Ивица Дачич вы ТЕРРОРИСТЫ нынешней Сербии!!!Как вы могли предать Сербский народ???Вы еб*е твари, ебе ставленники янок!Будьте вы прокляты!!! Как вы посмели одним взмахом пера отказаться от региона, за который тысячи истинных сербов проливали свою кровь!!!Сколько сербов защищиали свои земли от террористов, европы и гребанных американцев? Сколько человек отдали жизни за югославию?В свое время в Косово было большинство сербов, а албанцев было меньшинство - 64% против 32!!!!, и на протяжении столетий эти ебанные террористы вырезали и вытесняли истинных хозяев тех земель. И к чему это привело? На данный момент албанцев там 92 % против 5 % сербов, которых эти гребанные террористы убивали совершенно не стесняясь. Эти твари порушили все церкви в крае, понаставив своих мечетей. И сейчас вы сначала отказываетесь от Косово, которое издревле принадлежало Сербии, а после извиняетесь за то, что убивая террористов защищали независимость когда то могучего государства. За что вы продались??? Что б вам карманы набили деньгами или вилл на разных концах света надарили? За возможность попасть Евросоюз? Да это шарашкина контора через лет 5..., ну максимум 10 развалится!!! И с чем вы останетесь?...а точнее даже главнее вопрос - Что вы потеряете?...Евросоюза уже не будут, а вы будете соседствовать с признанном вами же террористическим государством...которое будет располагаться на ваших же землях!!!
В Европе совсем что ли бестолковые твари в парламенте сидят?! Вы б
селите в центре Европы террористов которые вас же и взрывать будут. Турки давно бредят мечтой хотя бы частично возродить Асманскую империю...Пройдет время эти террористы придут к вас, и будут взрывать ваши дома, школы, больницы и рушить церкви в которых у вас уже дискотеки идет...Вы тупые аморальные твари!!! Хотя нет, по делам вам будет!!!

P.S. Я вполне нормально отношусь к мусульманам, я всего лишь ненавижу тех, которые террор прикрывают служением Аллаху!Эти террористы не имеют никакого отношения к Аллаху и мусульманству в целом. Ну по крайней мере я так считаю